Общество

нам с отцом интересно стало, как вы относитесь к мужчинам, которые позволяют себе в отношении женщины употребить мат?

ух ты, высокопарно как.. .
короче, кто для вас мужчина, который может открытым текстом сказать женщине, что она легкого поведения (в грубой форме) , послать на три буквы, и т. д.
все равно, обидела она его или еще что.. . абстрагируемся от этого. . мой отец считает, и я с ним согласен, что на женщин материться нельзя. но это всего лишь наше мнение ))
Тот человек, который матерится, показывает свой низкий статус и воспитание, и все.
~I"m Hotist~ ........
Лучший ответ
иногда надо не тока матом ...вспомни "женщину", выбросившую своих детей из окна 8 или 9 этажа в Подмосковье
Я вам больше скажу, как мать и как женщина.. . Некоторых женщин можно не только послать, им можно и нужно дать в рыло. Если человек паскуда, то его пол, национальность, вероисповедание и политические воззрения не имеют значения.
Dima Baklanov
как к животным
Сергей Ткачук
Нормальный мужчина женщину на три буквы не пошлет, потому что женщина для этого не даст повод. Как назвать человека женского рода, если она сама посылает мужчину? Несколько раз сама на улице слышала как существо женского рода материла и мужчин, и женщин.
Kamilya Idaliyeva
Иногда матом провоцируют женщину, проверяют её реакцию, тем самым её статус.
~I"m Hotist~ ........ Сейчас за это можно схлопотать по статье.
Так это смотря какая женщина! Иные без мата и говорить то не могут.
Елена Рубцова
Бывают такие "мадам", которые тебя самого, прежде чем ещё рот откроешь, так лихо обкуесосят, шо врядли что-либо в ответ сумеешь найти.. .

Впрочем, даже в таких ситуациях можно и нужно стремиться говорить красиво.
Я к таким непосредственно отношусь.

В жизни много матерюсь, но никогда не ругаюсь, тем более на девушек. Считаю ругань бессмысленным занятием (не нравится - уходи) , а вот мат - русским языком. Не применяю его в присутствии незнакомых людей и детей, а вот со своими - легко.

Пример из недавнего.

Анька что-то мне объясняла слишком подробно, слишком на пальцах. Ну, я и сказал: "ну чё ты как, б****, с дебилом прям".

Секунда паузы. Эм, как б**** с дебилом? Да, похоже на то. Вместе поржали, с тех пор она официально б****, я официально дебил.

Не вижу никаких проблем.