Общество
Дорогие женщины! Как Вы относитесь к мужчинам которые ноют,скулят и злятся на правительство?
Эти чмырдяи винят в своих неудачах кого угодно, особенно руководство страы. Зато лежа на диване запросто руководят политикой,экономикой. Это так же как сидеть перед телевизором с бутылкой пива и отвисшим животом , смотреть футбол и учить как надо играть.
Вокруг меня таких нет.. . и, надеюсь, не будет! :-)
Федор Константинов
Ты молодчина. Потому что вокруг тебя настоящие мужчины , а ты королева .
избегаю их
Они просто раздражают, знаю несколько экземпляров, жены пашут, а эти лежат и ноют что всё плохо, никогда не признаются, что виноваты сами, только начальники, алегархи, Путин (куда без него) , все им обязаны принести и подать.
Федор Константинов
Вот умница. в себе надо искать мужикам.
Думаешь женщины к тебе хорошо относятся, который согласен что бы им руководили пустышки, и потешались над ним и обогощались сами и их друганы за счёт народа?
я с такими не общаюсь. люди учатся, работают, достигают чего-то. а нытиков про политику, личную жизнь (какие бабы все дуры и шлюхи и т. д. ) обхожу стороной. попадались такие экземпляры. сразу рвала отношения
Федор Константинов
Молодец- респект и уважение за правильную позицию.
Стараюсь с ними не общаться. Так как сразу после слов - попробуй поработать - слышу в ответ мат. За вопрос - 5
Федор Константинов
Мне стыдно за таких. Не мужчины -ЕМЕЛИ.
Кощмар! Хорошо что у меня муж иностранец!
100 баллов за вопрос... .
Зато попробуйте таким нытикам сказать, оторви попу от дивана, иди поработай. . такой поднимается вой, вплоть до оскорблений.. на этом проекте таких здесь очень много...
Федор Константинов
Ириска и я об этом. Если завел семью- будь добр содержать. И содержать достойно. Хоть из кожи лезь, если ты мужчина.
Вот ты можешь допустить мысль, чтоб нашему призиденту задержали зарплату или кинули на деньги, а у нас это делают почти с каждым вторым, так почему он живет в защищенном государстве, а мы нет. Мне порой, чтоб получить деньги, дня три приходиться разговаривать, а с какого черта, ведь я живу как и он в России. А с жильем, он не хочет внести деньги, а потом там не жить. И пусть его дети идя в школу, а он знает что там им будут наркоту предлагать.
Федор Константинов
Поживи в америке- вот там-рабство и беспредел. Выкинуть с работы за 1 секунду могут. Рабочий день 8 часов.А работать надо 12-14 без оплаты. У нас рай.
Я с такими не общаюсь
Не люблю нытиков, и не только тех что про политику, и не только мужчин.
я к ним не отношусь
как к слабакам
а думаете это просто - лёжа на диване, попёрдывать в сторону правительства ?
я сама не навижу наше руководство страны и целиком поддерживаю таких
Федор Константинов
Далеко не ушла.
Никак. Такие мужчины мне не интересны.
И что дальше?
У меня знакомый есть, он почти долларовый миллионер, ему тоже не нравится политика государства, он тоже "чмырдяй"?
Федор Константинов
Чмырдай как и ты.
Федор Константинов
К стати 1 миллион - долларов-это смешно.
Надо из них сделать мужчин которые возьмут в руки оружие и уничтожат это правительство!!!
Федор Константинов
Да пни своего мужчину. Пусть работать пойдет. А с оружием в 1917 году вы много крови пролили.
резко отрицательно
никак
Федор Константинов
Игорь ! Ты женщина?