Общество

Женщины, как вы относитесь к мужчинам, которые...

имеют неплохую заработную плату, счет в банке, любимую жену, детей... 2 раза в год меняют машины. хорошо одеваются и т.д. все блага, короче жалуются окружающим, что они нищие! как вам такие?
мм.. ну что сказать? до фразы-"жалуются окружающим... "
это были идеальные мужчины! просто мечта. и заслуживают они уважения.
а вот после такой фразы.. мда... с фин. благополучием растут запросы и потребности. мне жаль, что люди, когда счастливы и имеют все, зачастую не могут это ценить и требуют больше, и думают что они несчастны.
так что такого мужчину мне жаль. его просто необходимо убедить в том, что он очень счастливый!! !
например показать ему одинокую женщину с небольшим доходом с детьми. показать стариков живущих на одну пенсию.
но если он по-прежнему будет считать себя нищим, значит он просто банально зажрался. тут ничего не сделать. =(
Дмитрий Ермаков
Лучший ответ
Не нравятся они мне. Скучно, уныло и хочется убить, чтоб не мучался)
Оля Савченко
Правильно делают что жалуются. Зависть плохое чувство, да и опасное для жизни
Кз Чччххх
Это нытики по жизни.
Евгений Пак
так именно такие обычно и жалуются. и женщины тоже. вот думаю.. . если я буду ныть, может тоже стану богаче.. .

а вообще.. . я не люблю, когда мужчина ноет.
Ирина Чернова
Наверное, бояться сами себя сглазить. а может просто знают, что у конкурента денег больше. С ним себя сравнивает, вот и получается, что нищий. Все относительно. У кого хлеба нет, а у кого жемчуг мелкий.
вызывают жалость, вечно ищут уши
что бы в долг не просили