Общество

почему так категорически нельзя бить женщин?

подумала тут, все говорят что только слабый мужчина может ударить беззащитную женщину и так далее ПРИМЕР боксер победитель многих соревнований и среднестатистический мужичонка,который сказал гадость боксеру и боксер среднестатистическому мужиченки врезал СИЛЫ явно не равны,согласны? так вот я согласна что нельзя бить детей,потому что они еще ГЛУПЫЕ и не соображают в полной мере что делают и гвоорят а женщина такой же взрослый и разумный человек,как и мужчина,тем более в новом веке мы стараемся быть на равных так почему же ТАК ГРЕШНО и инфантильно треснуть женщине которая этого заслуживает в ситуации в которой мужику точно надо врезать? неужели женщины считают себе такими ничтожными и настолько слабыми что не могут отвечать за свои дела и поступки и не могут драться на равне??
Почему нельзя? Да их лупить как сидоровых коз нужно! Ишь - распустились!
Павел Давыдов
Лучший ответ
Иные женщины по хорошему не понимают, до них доходит как только врежешь по шарам
Руслан Закиров
Женская месть не имеет границ.
Ольга Петченко
Бить кого-либо, это удел слабых на ум....
вы я смотрю... какая-то озабоченная драчунья... с мужиками что-ли воевать собираетесь?? ?
у меня вот такого хобби нет. я их так просто раздражаю своими умозаключениями. ну не нравлюсь... что тут сделаешь????
Лада Корженко
Это впарили обществу женщины чтоб лишить мужчин преимущества, иногда такие крысы попадаются что и врезать им .не помешает .
ну мы же не животные, зачем вообще драться с кем-либо? мы умеем говорить..
Нельзя и все!
Roman Chayka
Ну бить вообще никого не стоит. Мне кажется, что мужчины, которые поднимают руку на женщин это слабые духом и умом люди. Мой муж никогда не ударит ни женщину, ни ребенка, ни животное, но он может так ударить словом (при этом всё будет очень культурно) , что его слова надолго в голове застрянут.
Никогда не позволяю себе поднять руку на женщину. Могу убить, поэтому не трогаю.
Я в принципе, тоже считаю, что иногда женщин бить можно и нужно, но только тех, кто позволяет это с собой делать.
А вот только те, кто могут драться наравне с мужчиной, никогда не вызовут желания у мужчины ее ударить. Не потому что она может тоже ему в равном бою пилюлей навешать, а потому что она имеет СИЛУ ДУХА.
Вообще-то, говна у женщин не меньще, чем у мужчин.
Иногда пиздюлей сами выпрашивают.
Даже у животных самцы бьются за самку это естественный отбор самку ни один самец не тронет даже незнакомую.