Общество
Вы можете объяснить почему нельзя бить женщин? Ведь это дискриминация по половому признаку!
а. что мужчин можно? вот .если мужчин можно. а женщин-нельзя-то это дискриминация
Читал ответ предыдущий? Дискриминация по половому признаку - это когда на работу берут только мужиков, туда, где и женщина справится, или платят меньше, чем мужику за одинаковую работу (или даже если женщина лучше работает, чем мужчина).
Ну рискнул бы на меня руку поднять? ! На всю жизнь забылбы как это делать! Убила бы !
У меня сложилось впечатление, что женщина тебя пиз... т постоянно, а ты поскольку трус, сидишь и сопишь в дырочку, а здесь решил от свои комплексов избавиться. нет разве?
Бить никого нельзя. Ни мужчин ни женщин ни детей и ни животных. Дискриминация по половому признаку это нарушение констиуционных гражданских либо уголовных прав граждан связанное с половой принадлкжностью и бывает не только по оношению к женщинам.
Умных женщин мужчины не бьют.
Глупейший вопрос! А тебе, видимо, нравится бить тех, кто априори не может дать сдачи?
Вы что можете воевать только с теми, кто слабее Вас и не может дать сдачи? Да и имя подобрано вопросу. соответственно. Ну что тут ещё можно говорить. Ясно всё без слов. С праздником Вас, Желаю встретить женщину с железной мускулатурой, чтобы не повадно было.
потому что женщины слабее физически!
Женщина - это очаг домашнего тепла, мать детей. И конечно слабее мужщин. А слабого кто обижает?
точно дурацкий вопрос. ненавижу мужиков которые на дам руку поднимают
Похожие вопросы
- почему в загнивающем параллельном мире, женщины за дискриминацию по половому признаку, отсуживают миллионы ,а наши пашут
- В США употребление слова"женщина"это дискриминация по половому признаку,политкорректный термин:феминоамериканец?Или как?
- Чем длиннее волос, тем короче УМ? Дискриминация по половому признаку?
- Почему можно сказать "мой кофе","моё кофе",но нельзя сказать "моя кофе"?!?Попахивает дискриминацией по половому признаку
- Вы не находите это дискриминацией по половому признаку?
- А является ли дискриминацией по половому признаку то, что мужики на 5 лет позже на пенсию выходят?
- США нагло лгут об отсутствии дискриминация по половому признаку - в президенты пусть даже черный,но мужчина.Или как?
- почему 8 марта один на земле праздник по половому признаку?только женщины ! у женщин и так каждый день праздник!
- Почему нельзя бить женщин?
- в будущем мужчина и женщина будут отличаться только по половым признакам?