Общество

Вы можете объяснить почему нельзя бить женщин? Ведь это дискриминация по половому признаку!

а. что мужчин можно? вот .если мужчин можно. а женщин-нельзя-то это дискриминация
<Аида> №1>>
Лучший ответ
Читал ответ предыдущий? Дискриминация по половому признаку - это когда на работу берут только мужиков, туда, где и женщина справится, или платят меньше, чем мужику за одинаковую работу (или даже если женщина лучше работает, чем мужчина).
Владимир Ы
Ну рискнул бы на меня руку поднять? ! На всю жизнь забылбы как это делать! Убила бы !
У меня сложилось впечатление, что женщина тебя пиз... т постоянно, а ты поскольку трус, сидишь и сопишь в дырочку, а здесь решил от свои комплексов избавиться. нет разве?
Олеся **********
Бить никого нельзя. Ни мужчин ни женщин ни детей и ни животных. Дискриминация по половому признаку это нарушение констиуционных гражданских либо уголовных прав граждан связанное с половой принадлкжностью и бывает не только по оношению к женщинам.
Умных женщин мужчины не бьют.
Глупейший вопрос! А тебе, видимо, нравится бить тех, кто априори не может дать сдачи?
Эдуард Кум
Вы что можете воевать только с теми, кто слабее Вас и не может дать сдачи? Да и имя подобрано вопросу. соответственно. Ну что тут ещё можно говорить. Ясно всё без слов. С праздником Вас, Желаю встретить женщину с железной мускулатурой, чтобы не повадно было.
потому что женщины слабее физически!
Женщина - это очаг домашнего тепла, мать детей. И конечно слабее мужщин. А слабого кто обижает?
Rockerok R
точно дурацкий вопрос. ненавижу мужиков которые на дам руку поднимают