Общество

Почему нельзя бить женщин?

А почему нас с детства воспитывают, мол, мужчин бить можно, а женщин нет? Разве это не сексизм? Женщины такие же люди, как и мужчины, обладают такими же правами, почему их тогда нельзя бить то? Я, например, всю жизнь плевал на это правило и если меня била женщина, я с такой же силой бил в ответ.
Lionel Messi
А почему нас с детства воспитывают, мол, мужчин бить можно, а женщин нет? Потому что неправильно сформулирован исходный посыл. Нельзя бить (читай обижать) слабых. А кто слабее тебя - это индивидуально. Очевидно, все котята и дети слабее, практически все женщины слабее (логично исключить метательниц ядра, штангисток и прочих подобных силовых спортсменок), да и многие мужчины тоже слабее.
Есть ещё поведенческая мотивация. Хорошие манеры, этика. Кодекс джентльмена. Мужчина должен быть благороден и хорошо воспитан.
А если Вы, уважаемый, настолько не уравновешены, что не можете сдержаться в конфликте с женщиной, то грош Вам цена в базарный день. Победить можно разными способами, не обязательно руки распускать.
Правда, м. б. Вам по жизни достаются несортовые самочки, тогда вы вполне достойны друг друга. И перестаньте задаваться такими вопросами. Продолжайте мутузить всех без разбора. Очень скоро дело плавно перейдёт в раздел уголовной хроники, женщины обидчивы, могут и топориком начать размахивать. Мир избавится от одного (или нескольких) идиота.
Таня Рязанова
Лучший ответ
Отдача замучает.
Ирина Шамахова
Гендерное равенство не подразумевает право на насилие. Женщины физически слабее, но если ударила первая у тебя есть право на самооборону.
Татьяна Ус
Lionel Messi >женщины слабее
Нет. Меня все знакомые женщины выигрывали в армрейслинге, потому что у меня мышечная масса никакущая, никогда её не наращивал. Так что не зависит от пола.
Надо и чем чаще ...
Женщин нельзя обижать, они и так Богом обижены.
Денис Именнов
педикам можно..
Lionel Messi Нет такого слова в русском языке, это твоя кликуха?
Даун придумал, дауны подхватили
Наталья Пай
Потому что они женщины.
Ира Власова
Нужно быть тех, кто имеет такую же силу как у тебя, такую же мышечную массу .Мужики которые бьют женщин, животных или детей -ублюдки, их сажать в тюрьмы или даже убивать надо .
Виктор Wang
Lionel Messi Ничего себе, животных? То есть если на тебя напал медведь, а ты ему заехал в челюсть, то ты садист?
Алексей Милов сами женщины не прочь в воспитательных целях детей лупить по жопе. хотя масса тоже разная
Беспричинно никого нельзя бить. Если женщина первая ввязалась в драку, никто ничего не запрещает
Я Люблю Тебя
курят. пьют. матерятся и в еб-о получают
Вася Васо
так говорят потому что женщина слабее мужчины и это не равный поединок. Правильнее воздействовать морально. А если это не помогает тогда имеет смысл искать другую. Бить можно только в случае, когда кобыла совсем распустилась и оборзела
S.
Sergey ........
Гомосеков тоже бить западло, в редких случаях но только не руками.
Бить вообще никого нельзя. Кто нам позволил причинять физические страдания другим? Нельзя бить людей, животных. Никому нельзя причинять страдания, тем более физические.
Правильно делал.
Игорь Лучков
И что ты за мужик такой? Как же ты будешь со своей половинкой на людях показываться? Я бы со стыда сгорел бы. видеть с собой рядом женщину с синяком.
Я люблю чтобы женщина была прекраснее, чем другие, рядом. так как она моя любимая а не чья-то. и мне её целовать и обнимать, а ни кому-то другому. Ты её в первую очередь берегёшь для себя. а не для кого-то другого. И я её люблю а не кто-то другой.
Так что начни уважать себя.
на них синяки долго держаться - а это не эстетично - женщин лучше всего - нежно - топить в ванной
Доберман Бб
они без пиз-й как без пряников
Они сами орут, мол, у нас права равные. Ну раз равные, тогда и бить можно.
Потому что у них есть право торговать пиздою
Nurxan Abdullayev
ЖЕНЩИНАМ НАДО ЛИЗАТЬ МЕЖДУ НОГ.
Nurxan Abdullayev анус не забуть хуйло