Общество
Почему нельзя бить женщину?
Я конечно тоже не считаю,что это должно быть можно.Ну..,потому,что это не по человечески,да и смысла особого нет-человек,он какой есть,такой и есть.А ваше мнение какое?
женщину нельзя бить по голове. Так как у них между черепной коробкой и мозгом нет защитно-амортизационной жидкости, как у нас мужиков. Сотрясение гарантировано.
И зачем тебе жена дура?
А так плёткой семихвосткой, по заднице, для профилактики, так каждый день!
И зачем тебе жена дура?
как то не принято заведомо слабых обижать. почему то обидеть валуева ни у кого желания не возникает
бить никого нельзя.
битьём ничего не докажешь, кто бьёт, у того в голове-опилки.
Ну я так в целом не отвечу.. .
Но если строго по закону, то однозначно запрещается бить (применять электрошоковое оружие) ПРОТИВ БЕРЕМЕННЫХ ЖЕНЩИН, КРОМЕ СЛУЧАЕВ, КОГДА ОНИ ВООРУЖЕНЫ ИЛИ НАПАДАЮТ ГРУППОЙ.
я против
Потому что она однажды тебя за это убъёт.
Потому что, позорно быть последним мудаком, который постепенно убивает женщину не только морально, а, в основном, физически, отчего женщина или становится инвалидом, или не может по причине побоев иметь детей, или, в конечном счёте, погибает. Я знаю это не понаслышке - мой отчим, когда-то постоянно избивал мою мать, причём, ногами, и по животу. Болезнь от ударов развивалась скрыто и медленно, но через несколько лет дала о себе знать, и человека больше нет. Берегите своих женщин, которым предстоит ещё рожать детей.
Можно даже стрелять и не только женщин но и несовершеннолетних, стариков и больных с признаками увечий при нападении на Вас и угрозе Вашей жизни и здоровью.
по заднице- сексуальным посягательством отнести могут, статья другая..
потому что женщина продолжателница рода и её здоровье гробить нельзя, ей дитей рожать