Феминисток можно. Если ты их не побьёшь они на тебя в суд подадут за нарушение равенства
:Э)
Общество
Почему нельзя бить женщин?
покалечишь душу и испоганишь свой разум. просто Таковость (и ей есть объяснение. но не в этом формате) при чём бить нельзя ни только физически. но и морально .
Разве можно портить имущество, полученное в аренду?!
себя убьешь.
вот такой парадокс природы.
просто прими его.
ты не можешь бить и убивать то, откуда ты появился на свет.
вот такой парадокс природы.
просто прими его.
Потому что бить того, кто слабее физически - признак трусости, это во-первых, а во-вторых - каждого человека родила женщина.
Никого нельзя быть по определению.
Они очень впечатлительные...
Поэтому важно первое впечатление....
бить вообще никого не стоит, признак слабости.
Отнюдь!
не по понятиям. это слабый пол.
Olga Olga
Им в падлу на какую-нибудь секцию по самообороне записаться?
не этично
Даже нужно как иначе они драться научаться ?
стерву можно
Где такой закон?
В фильме "Белое солнце пустыни" , когда Сухов запёр женщин в помещении и вечером они говорили между собой - " что то наш новый муж совсем не любит нас - не бьёт совсем". Считаю профилактику - если заслуженная, неизбежно необходимой . А о слабости пола и т. д пусть Пушкин пишет .
Да это беспредел просто. Этим вонючим бабам вечно все уступи, бля защити их, когда бьют-то всегда пацанов!!
Какого хрена мужчине нельзя вздохнуть полной грудью и ничего не уступать этим бабам!!
Полностью солидарен с автором!!
Думаю со временем это отойдет, уже сейчас тенденция идет!
Полностью солидарен с автором!!
Гэрэлма Ачитуева
У вас в голове ?
Бить по сиськам и по писькам нельзя!
Можно
лучший вопрос моей жизни
потому-что женщина слабая а мужики сильные
и женщины более чувствительные
Оксана Чухланцева
Такое впечатление, что ответила женщина .
Потому что нельзя бить вообще никого. С точки зрения закона нет никакой разницы избил ты мужчину или женщину меры наказания будут варьироваться от степени нанесенного тобой морального и физического вреда.