Общество
Почему Филип Киркоров не бьет мужчин, а бьет женщин?
его наверное Алка побивала вовремя супружества, вот он и мстит ...женщинам
Он так умеет
наверное потому что от мужчины можно и сдачи получить по фейсику, хотя это он пока не нарвался на чемпионку по карате...
Рост и геройство расходятся между собой !!!
Го-но потому что.))
Ревность сильное чувство
А ты видел своими глазами? Я знаю, что его попинали там феминизированные сучки. Они бы ему отрезали яйца, если бы он не отстегнул пару лимонов. Для общественности было сказано, что деньги ушли на благотворительность. Он, . говорят, теперь от любой бабы шорохается, как чумной...
женщины такие попадаются
У них, педерастов, к мужчинам слишком трепетное отношение ...
Потому-что от мужика можно в реале в грызло словить.
сорри, промазал
моё мнение - он кретин
Мужчина может и ответить. Ему Шевчук уже рихтовал физиономию, вот он и уяснил урок.
Свабода.. . Уййебан свабоду пачуййал...
Трусит с мужиками связываться
Филя в детстве кашки мало ел, поэтому физической силой не обладает в нужном кол-ве) как правило жертв выбирает слабей себя любимого, и часто это женщины если не считать опойку Юрку Шевчука))) Тут Филя может проявить свои физические возможности в полной красе в виде пощёчи и запинывания ногами тела противника) Скорей всего у Фили в детстве были напряжонки с противоположным полом, и от больших амбиций и слащавости сверстники считали его за средний пол и отвешивали увесистых пиздюлин. Звезданутость безголосого Фильки достигла пика, и кроме пения под караоке Филя начал отрываться на девушках обращая это в пиар) ну а что Джони Дэп тоже отвешивал девушкам и никто его не критикует подумал Филя.