Общество

Если мужчина периодически бьёт женщину,о чём это говорит?

О том, что это не мужчина. А если женщина это терпит - она мазохистка.
Если каждый день и примерно в это время - значит он так зарядку делает. :)
Dic Skoric
О том что она дура и не может за себя постоять.
О том, что это глупая женщина, если она еще с ним.
очень слабые нервы или женщина тиран конкретный!
Если мужчина бьёт женщину, то кому то из них это нравится!
О том, что он мудак и недоносок.
То что он больной и место его возле параши.
Всегда так было на Руси, бьёт значит любит, и не гоже отходить от традиций....
самоутверждается
Anara*) ...
Только трусы и ублюдки бьют тех, кто не может дать сдачи, можно про
такого типа"мужчину"написать много, да матерится неохота....
Вот идиотка!! ! Ей наверное это нравицца! :О)) ) Нормальную бы не ударил, она бы его пристрелила!! ! :О)
похоже что мужчина таковым и не является, это глубоко закомплексованный тип и трусливый по натуре. Психопат и невростеник. А женщина? глупая наверное- не нравилось бы- ушла. б.
Chip ...
О том, что у женщины мания.. . она считает себя боксёрской грушей.. . А то, что бьёт я бы мужчиной не называла...
Irina Musatova
О том, что женщина дура, раз терпит такого идиота
>>>Не Твой.!!!<<<
Это о том и говорит.... что НЕ мужчина бьёт Женщину! ))))
Гбоу Нпо Пу-115
Что он трус о подонок. Связываться с тем, кто слабее тебя легче всего
Значит женщине это нравится и она специально проавоцирует его на такие действия. Всегда виноваты оба.
у них полная гармония, если это происходит переодически....
о его слабости, трусости и никчёмном возвышении... Если человек бьёт того кто слабее как его можно назвать? Вот еслиб он на чемпиона бы попёр с кулаками (например на Емельяненко или на Тахтарова) вот это я понимю-герой!
Натали Натик
Бежать от него надо! Причем, чем быстрее-тем лучше! Не взирая не на что! Пока не прибил...
только то, что он слабак, причем не обременен мозгами, потому что это человек не способный высказать свое недовольство словами
О том что он ничтожество, впрочем ни с каким человеком нельзя сделать то чего он сам не позволит ...значит они друг друга достойны
О том, что ей давно надо от него уйти.
Женщинам необходимо держаться от него подальше. А мужчинам периодически его самого бить.
значит что он слабый физически и морально. чё её бить то она же не может за себя постоять. вот и бьёт.
Vladimir Kiriushyn
Что женщина должна бежать от него.
Erna Proschin,
быдло и мудак
это говорит о том, что он не мужчина, позор его матери (что воспитала таким)
А женщине надо научится себя уважать и держаться подальше от таких псевдо мужчин.
Либо ей это нравится (если она конечно мазохистка)
А если честно, то растреливать надо таких "мужчин"
Значит мужик настоящий д*лб*ёб! Нельзя поднимать руку на женщину.... Дай ему волю, он ваще распустится.. . А ещё и периодически.. . Надо от таких уходить.. . ето же не жизнь просто напросто.... Одно могу сказать - У. Х. О. Д. И
Если бьет, то любить. Иначе как понимать, она наверно зануда
Andrei Blednykh
Это не мужчина. Это урод и быдло. А женщине с таким мужчиной быть рядом нельзя. Нельзя боятся поменять свою жизнь. Надо уходить.
А разве это МУЖЧИНА?
о комплексе неполноценности. унижая-возвышается.
дура она. и больше ни очем.