Общество
Мужчина, который бьёт женщину (причём первым, не в ответ), это кто?
слабак
Слабак и му.. . К!)))
скотина
Бабуин!
Это-не мужчина, а скотина...
У них такая мазохистская любовь
Я таких не оправдываю, хотя справедливости ради надо заметить, что женщина может ударить словом и очень даже жестоко, а драться словами мужчины, как правило, умеют плохо, и тогда могут ответить так, как у них это получается гораздо лучше!
сотрудник ОМОН
Он ублюдок, причём неудачный.
Прежде всего тот кто не может бить других, кроме женщин. Или больной психически.. Таких можно вылечить только силой.... Нанять троих что б полечили... и забудет как баб бить. А проще с таким не жить. Дальше будет только хуже...
Животное.
зависит от женщины, есть бабы сами на люли нарываются и всячески их добиваются, чтоб подругам плакаться какой муж у неё урод, но от этого урода ее и палкой не отгонишь. Вобщем садомазо цветет махровым цветом

бесчестный человек
Филипп Киркоров
Это ОМОНовец.
Киркоров...
слабак
Гад!!!
Эт филька киркоровый.
И шо? Долго выпрашивала?
некоторых баб и побить не грех.... есть такие которые постоянно выпрашивают...
Только не называйте его мужчиной-это что то из отряда насекомых.
это кто угодно, но только не мужчина
Девушка во первых не стоит всяких уродов мужиками называть, потому что это НЕКТО.
Вообщето это больной человек и такие вещи идут из детства. Может отец бил мать, а может и наоборот. Может его в саду, школе били, а может и наоборот-он привык сам решать бить или не бить.
мужик
это он себя бьёт
Мужчина, который бьет женщину, а она слаба физически, это показатель его слабости! Бить беззащитного человека, который не может дать сдачи- подло!
Урод