Общество
Есть оправдание мужчине который бьет женщину?
нет
Altynbek Kussainov
а если работа человека связана например с пальцами а женщниа ему их разодрала, и его уволят, и порушится вся работа его жизни? Она этого не заслуживает?
нет! ! Убила бы
Есть оправдание, если это она сама начала.
Случаи бывают разные. Если жена толстушка а муж тростинка, будет поколачивать его.
То только приветствуется если поставить её на место.
Нет такому оправдания.
Ни при каких обстоятельствах.
нет конечно же какие оправдания. он просто животное.
Altynbek Kussainov
Юрий Ионов
чаще всего женщина сама провоцирует,а мужика нервы итак не к черту,,
Если только она сама после первого раза не ушла.
Оправданий такому поведению быть не должно. Поднять руку на слабую женщину может только слабый, закомплексованный мужик, которому самоутвердится нужно за счет женщины. Это моральный урод
ты про домашнее насилие? нет конечно -нет
Mustafa Dalk?ran
да именно про домашнее насилие..в принципе оттуда наши дети выносят все на улицу..
Смотря какой случай, может он просто защищался :)))
таких особей мужскога пола нужно кастрировать за избиение женщин....
Если с целью самообороны
Казима Сейдалиева
принципе, согласна с вами, только Самооборона - понятие весьма растяжимое, как все наши законы: полотенцем если замахнулась или пощёчину дала - Это самооборона? Если с ружьём у виска или ножом в руке - тогда точно, какие-то приёмы применять надо, но не аналогичного убийственного характера)
нет-это означает его бессилие!
ситуации разные бывают, коне4но бить нельзя, но жизнь диктует свои правила поведения и для каждого свои, однозна4ного ответа нет, все эти ваши кастрации, сломаные руки, карцеры, 4ё это за 4ушь? да есть животные которые стабильно целенаправлено избивают, унижают, ломают тело и ли4ность, таких людей надо изолировать не только от женщин а вообще от общества, а муж4ина бил женщину из покон веков, не надо тут высоких слов, не надо лицемерить, а если не лицемерите то даже не знаю жалеть вас или завидовать, да бьём, иногда от бессилия как об этом уже сказали выше, иногда от злости, иногда действительно оправдано за дело, ещё раз повторю, всегда били и бить будем если это необходимо, есть исклю4ения это да, но в процентном соотношении я думаю бьют намного больше 4ем нет
Mustafa Dalk?ran
вот вот..и таких надо от женщин подальше..которые говорят били бьем и бить будем
Юлия Логвинюк
Всегда старался не позволять себе такого. За тридцать три года семейной жизни случалось, может раз десять. Жизнь она неоднозначная. Бывало, и мне попадало, когда по пьяни сил не было. Но все это несущественные эпизоды. Гораздо больше в нашей жизни было взаимопонимания.
Только если в ООН одобрили.
Mustafa Dalk?ran
ну если у женщины есть нефть то одобрят.
нет!
Нету. Только если сдерживать от женщины.
Ситуации бывают разные. Например она ему изменила ..он белый и пушистый 1)Побить 2)Бросить семью и детей 3)Суицид
Светлана Мишенькина
а что изменится, если он ее:
а) побьет
б) бросит
в)убьет себя
разве это достойные настоящего мужчины действия?
а) побьет
б) бросит
в)убьет себя
нет. Если со мной такое случится, то сразу застрелюсь.
Татьяна Севастьянова
Ловлю на слове.
по-чаще это делать надо:)
Mustafa Dalk?ran
агитатор ))
Юрий Ионов
есть такие стервы,что убить их мало,,,
нет!! ! это гнус чистой воды...
нет, наказывать надо их! причем очень строго.
человек не прикосновенная личность
Altynbek Kussainov
меня каждый день травят сигаретами, дымом от машин - значит хоть я и неприкосновенный они почему-то имеют право меня касаться?
На меня собаки лают а я ничего сделать не могу - о есть в России у собак прав больше чем у людей, какая неприкосновенность?
Когда говорят - мужчина побил женщину!
возникает вопрос - за что?
Оправдание оправданием, но если есть за что то правильно, если вы женщины слабее это не значит что вам всё можно!!!
возникает вопрос - за что?
Mustafa Dalk?ran
сила есть ума не надо!! так получается?
Oльга Конорева
оправдание есть всегда. вам больно. любимый поднял на вас руку. шок что делать?
не охота оправдывать мерзавца, но задумайтесь. такая ситуация не бывает спонтанной.
или он чувствует себя таким незаменимым или вы его провоцировали и ,,перелюбили,,?
такие вопросы не решают спомощью посторонних. вам все равно придеться с ним поговорить.
и, скорее всего, к, сожалению или счастью, расстаться.
удачи вам и счастливой любви.
Руки ему сломать ...и бросить в карцер на недельку ...
Вы женщина боролись за равные права.
Я думаю это продукт такой борьбы.
Светлана Мишенькина
но, почему то мужики чаще бьют женщин, чем наоборот....значит, борьба не закончилась?
конечно есть, он не мужик а баба
никогда и никакого
только если самооборона. а так это уже не мужик. а что с быбы взять если с бабой дерётся
Это уж точно не мужчина!
Алёна Иванякова
тогда мужчин вообще нет...
Руслан Ажарбеков
Почему вы так думаете,не все мужчины бьют женщин.Кулаками проблемы не решить ,если они имеются.