Общество

Почему во времена Горбачёва-Ельцина мужчины сломались,а женщины выстояли и успешно адаптировались к новым реалиям жизни?

потому что бабам нравиться когда их ипут, а мужикам- нет.
Ирина Денисова
Лучший ответ
Потому что женщины более выносливые и живучие.
Опять же не всё так однозначно и категорично... .
Но мужчины более ответственны и НЕКОТОРЫЕ изменение условий восприняли как собственную неполноценность.
А женщины они не думают, они существуют и реагируют, без обид - ближе к животным.
особенно недолго ломались абрамовичь, дерипаско, аликперов.. . до сих пор в себя придти не могут - хеннеси жрут каждый день...
Nurgul Zhangalyieva
Это правда. Многие спились, ушли из жизни... А нам надо было растить детей.
Потому что у женщин адаптивность и выносливость выше, мы за детей отвечаем, и думаем не столько о том, кто виноват, а о том, что делать?
Ну не знаю, я тогда как вол работал, чтоб с голоду не помереть. Тухлые были времена, но чтоб ломаться, это вы уж слишком.
Вера Каратаева
У Вас неверная статистика, если бы мужчины сломались, то их бы не стало как класса, чего мы не наблюдаем. так что Ваш вопрос провокация не в тему.
Zhadra Abramovic
чушь полная
Ольга Попова
Далеко не все мужчины сломались, и не все женщины адаптировались.
Хотя некоторый смысл в этом есть - СССР был миром мужчин.
Наталья ***
ещё бы, особенно с косой та !!!с помощью пиара и имиджа к власти пришла!
Sergey Kosik
А ДУСТОМ нужно было пробовать.
Hfhrfh Dthrhr
Кто ломался, а кто и состояния сколачивал.