вспоминаю некстати.. .
...
схожу с троллейбуса в дождливую слякоть.. .
ступив на землю не отпустил дверь.. .
долго и нудно бьет током)
...
парень и девушка в нем.. .
смеются над неуклюжим идиотом.. .
с вытаращенными глазами и волосами, вставшими дыбом.. .
...
он.. . грациозно спрыгивает на землю.. .
она с восхищением смотрит на него.. .
он, как галантный, подает ей руку.. .
...
обоим нет дела.. .
, что тот идиот в стороне.. .
им чего-то пред'упредительно машет...

	Общество

			А почему на земле первым появился мужчина а не женщина?
вечно они пролезут вперед

							Вообще то первым на земле появился гермофродит. Это потом уже бог решил разделить эти две сущности : на мужскую и женскую.

							а что бы было на кого свою глупость свалить.

							А мужчина был опытный вариант

							доказано обратное.. .
читай научную литературу

потому что умнее были. вот и создал бог сначала умных
а потом глупых.

Что бы не кому не обидно было раскрою тайну всех времен первым появился хохол...

									Татьяна Вредина
								первым появился еврей!!! потому-что когда появился хохол еврей заплакал )))
											Первый блин видно всегда комом

							Потому что в большинстве традиционных культур преобладание мужчины над женщиной.

							Опытный экземпляр!

							Прежде чем сотворить женщину, Бог потренировался на мужчине. )))) ( мужчины не обижайтесь)

							Первым на белый свет вылазит сильнейший.

							Потому что женщина произошла из ребра мужчины!

							Это случайность)))))))))

							На Земле и мужчина и женщина оказались вместе и сразу.
Это в Раю сначала Господь создал Адама, а потом женщину. Только на Земле Адам назвал Еву именем.

Потому, что женщине пришлось бы удалять два ребра, для симметричной красоты, из двух ребер пришлось бы делать двух мужиков, а те потом передрались бы из-за бабы, или устроили разврат.. . нехорошо.

							Так значит яйца всё же были первыми? Я так и знала

							первым появился сперматозоид ))))

									Лариса Сокунова
								но появился он у мужчины...
											потому что библию писал мужчина