Общество

Почему нельзя бить женщин?

Может, если она подняла на мужа руку то надо сразу на корню пресекать иначе потеряешь уважение в её лице.
Эржена Павлова
Эржена Павлова
22 567
Лучший ответ
Они слабже, а слабых бьёт только негодяй...
ибо тогда тот не мужчина естесвенно
Юлия Карпович
Юлия Карпович
91 757
потому что нам страшно, плохо и больно. Разве нормальный человек может желать другому страха и боли?
Женщин бить нельзя! Но вот если женщина начинает вести себя как свинья - можно!
Яяяя Чччч
Яяяя Чччч
79 987
да как то пошло на руси- нельзя и все. хочешь кулаки почесать- найди ровню. а хочешь почестей- побей сильнее тебя. а вот женщин и детей- это совсем не мужское дело. не мужик- тряпка.
Natan ...
Natan ...
90 178
нельзя бить НИКОГО !!!
Надежда Рехтина и даже тех, кто понимает только язык силы?
Опасно. Они в ответ могут убить.
Ооо Чоо Ксб
Ооо Чоо Ксб
40 099
Настоящий мужчина ни при каких обстоятельствах не должен этого делать! это же как дважды два - четыре!
Лена Ли
Лена Ли
23 066

Ната́лья Ю́рьевна Раго́зина непобеждённая российская спортсменка-боксёр, чемпионка мира по боксу среди профессионалов во втором среднем весе (до 72,575 кг) по версиям WIBF (англ.) , WBA и GBU.
Cамая титулованная спортсменка в мире женского бокса - двукратная чемпионка мира, обладательница Кубка мира, двукратная чемпионка Европы и пятикратная чемпионка России по боксу среди любителей. Двукратная чемпионка мира, чемпионка Азии и пятикратная чемпионка России по кикбоксингу. Первая в России обладательница звания заслуженного мастера спорта по кикбоксингу (1998 год).
Роман Музыка
Роман Музыка
11 321
Леночка Шонина нахуя ты сюда это выложил?
Роман Музыка Чтобы было дох....Андрюша,а ты почему не в школе???
Потому что силой - Вы (мужчины) мало чего добьетесь!
Erke Kiz ________________
Erke Kiz ________________
7 791
Бить не хорошо, не принято это на Руси, не по мужски. Что бить за малую провинность? проще объяснить, а за большую утопить, как делали наши предки.
Потому что в любой ситуации нужно оставаться Мужчиной. и не терять лицо. Вопрос уважения себя.
лучше игнорить полностью. это действенней.
удары не помогут.
Ты что дурак? Потому что больно!
Артем Ревяков
Артем Ревяков
1 161
Леночка Шонина тебе больнее будет, довела автора.. :(