Общество

Почему. сейчас большинство современных парней не считают нужным уступать место в общ. транспорте слабому полу?

Ив Елис
девушка, милая, так все ж от конкретного парня зависит. ;)
как говорит одна моя старая знакомая, "надо уметь разделять мужиков и муда*ов" ;)
Дима Неволин
Лучший ответ
стой здеся---слухай в туда----феминисточка---боролась за равноправие----получи!!!! ---амазонки у нас на Дону уже были---пройденный этап---вымерли!!!
Ванчин Павел
Я еще руку незнакомым девушкам не подаю, когда выхожу из автобуса.. . вдруг по морде получу...
Потому что сами уже все больные!
Юлия Панова Попросил юы не обобсять,)))
птому что сильный пол не такой уж сильный....
пожилым людям-уступаю всегда.
остальные могут и постоять.
Павел Дюжев
Они вам счас расскажут про равноправие
Алексей Рекша
Алена Иванова Кстати про равноправие)) Вы сами его требуете... Требуете, а как что - местечко уступите))) Как говорится "хотите и рыбку сесть и на *уй сесть" Ан нет... Выбирайте : либо феминизм, либо вы слабый пол с правами слабого пола и место в тролейбусе))
PS : В общественном транспорте не сижу никогда)))
Алишер Баймакин Нет, точно вам говорю: бабы мужиков со свету сживут! Вот ящеры вымерли, а ящерицы...
Потому что это слабый пол все уши прожужжал парням про равноправие :-))
да это грубияны, вот тебе хоть в белом пороходе....
Сергей Ясный
Я бы вам уступил
Чуть что, так равноправие, а как задницу на скамейку бросить -- так сразу "слабый пол":))) Я уступаю.
Полнейшая деградация, скорей накаченные наркотиками и трудно подниматься, надо помочь.
U Dont Know Me
Слабый пол это же мужики. Женщины сильный пол на сегодня.
Rastaman230397
сейчас уже не понятно, кто слабее-современные парни или "слабый пол"
Ice King
даже не хочется ничего комментировать, когда вспоминаю ситуацию, когда ехали вдвоем с подругой, она была на 6-ом месяце, перед носом у нее на сидение плюхается мужик лет 40-ка и довольно смотрит.... аж противно.
Ludmila Veremeenko
Александр .......... ну это Сочи! всё ясно
Если корону с головы снять, то и вопросы глупые в нее лезть не будут.
уступи раз, так вы на шею сразу прыг, и потом ломом не собьешь
Это отвлекает от чтения глянцевых журналов мод
да есть такое, но чаще "мужчины" сидят рядом с дамами и мирно общаются, типо я с ней а Вы бабуля 80 лет, и ты беременная на 8 месяце постоишь
если я на каблуках то встаю рядом и падаю клиента хватает максимум на минуту, при этом надо выбрать "жертву" желательно с телефоном в руке, или с наушниками в руках, ой как они боятся за своё имущество, и всё с улыбочкой + если не помогает пару раз встать на ногу клиенту ...
Ма
Максим
Диана Баданина Молодец. Сама-то не забывай места уступать старшим. В том числе и мужчинам. Их совсем мало осталось....
вы же добиваетесь равноправия, епт!
Roman Kozak
Сцена в автобусе.
Все места заняты, и человека три еще стоят.
Входит женщина с сыном, тому лет 12 - 13.
Парень уступает ей место.
Отпрыск сосредоточенно жуя заваливается на это место, волкмен в ушах.
Женщина продолжает стоять и оглядывается, кто уступит теперь уже ей.
А вот хрена!
Продолжает стоять до тех пор, пока в автобусе не становится поменьше народу (выходят же! ) и места становятся просто свободными.
Bekbolat Bekbolat
Ив Елис В этом случае с Вами согласна...
А вот мой пример: больше половины маршрутки сидят парни и мужчины, заходит немолодая женщина и пару девушек... Хоть бы один...Не перестаю удивляться...
А равноправие нынче не в почёте?
я в общественном транспорте стою даже если и место свободное.
Татьяна Орешкова Что, неудачная попытка украсть яблоки из чужого сада? :)
потому что все продается и покупается
Ну значит они быдлы и гопники!! ! Или у них невстаёт, вот они и относятся к девушкам так похабно!!!
Антон Михайлов Вы меня, конечно, простите, но не надо из себя джентльмена строить до тех пор, пока хотя бы писать правильно не научитесь)))))))
"Быдлы" -- это вообще "жесть":)
это в маскве в основном. а замкадыши гораздо вежливее
..бля-яяя-дей мужчины не уважают.. . так было всегда...
Diana .........
Диана Баданина ,Это относится ко всем женщинам? И к вашей матери и сестре тоже?. Пожилой уставшей тётке с двумя сумками в руках, в которой продукты на ужин всей семье, молодой беременной женщине, цветущей девушке, у которой может как раз сегодня эти самые дни, престарелой бабушке, которой поездка в транспорте -целая эпопея.
Эх, вы, так называемый мужчина.! Эти бля ...дают продолжение рода человеческого! Да что с тобой говорить!
а я всегда бабам уступаю
В ообщественнном транспорте не сожусь вообще. Там бомжи всякие спят, сидят, зараза и тд. Страюсь не держаться за перилы и тд .Кому надо, пусть те и садятся. А вообще мне кажеться не очень прилично стоять над девушкой и ей приходиться смотреть на мою ширинку .И вообще стараюсь избегать общественного транспорта. Верёд девушек выпускаю из вагона даже пару раз не спел так выйти. И вообще джентельменом быть прикольно Девушки в шоке Я ещё люблю девушек цветами одаривать .Однажды купил цветы и решил подарю их девушке которую не знаб просто так .На заправке с моей машиной стала заправляться девушка красивая я выбрал её подарил цветы не спросил имя и не стал знакомиться и уехал .Люблю так делать это целый роман. В транспорте мне нравятся короткие романы (они дляться две три остановки )я находу самую красивую и пялю её глазами если она заметить и начинает смотреть на меня и улюбаться роман состоялся Я не подхожу улыбаюсь и всякое бывает Ну там целая история всегда разная .А потом мы расходимся и не знакомимся Класс роман на 6 минут )))А вообще я не только готов уступить но замуж взять в транспорте и детей сделать (шутка)
Vadim Krasnojarov