Общество
Почему современная молодежь больше не считает нужным уступать место бабушкам и дедушкам в общественном транспорте?
И бабушкам и дедушкам, даже девушкам всегда уступаю. Я.... шикарен.
В основном уступают. В среде молодежи не без уродов.
потому что знают что те ездят или бесплатно или почти бесплатно
причём как правило не на учёбу или работу а по своим личным делам
а личные дела можно решать вовсе не в час пик а когда в транспорте куда свободнее становится
X_U_L_I_[G*]_A_N .
А учеба, это не твое личное дело? Не учись, сиди дома.(((
По тому что они не думают, что придет и их время. ((
И молодежь, и бабушки с дедушками разные бывают. Возраст - это конечно показатель, но он не всегда значимый, если человек в душе трухлявый и гнилой.
да всем пофиг на бабушек и дедушек
Почему не считает? У нас уступают...
Так не воспитаны.
Молодёжь-наше будущее, пусть сидит, в старости ещё настоится...
Любовь Житная
Браво!
Да уступают они . Конечно, есть такие что и не уступают, но основная масса нормальные дети.
Потому что ума не хватает, не понимают, что с годами ноги людей слабеют и при
малейшей качке они падают на кого-нибудь ( у меня мама упала в трамвае и сломала ногу)
Самое главное им родители не говорили, что старым людям и беременным женщинам.
надо уступать место. ОТ БЕСКУЛЬТУРИЯ
Потому, что молодежь едет к станку, и будет на ногах 8-12 часов. Или уже с работы "без ног". А пердунам делать нехрена, мучает синдром пингвина, найти очередь, и встать в нее. Вот и шарахаются по городу целыми днями. Житья от них нет!!!
Любовь Житная
Правильно, Виталий, вообще к снеке их...Вы такой же ведь будете, может еще и нудным старикашкой (если вы сейчас уже нудите).
Береке Адильханкызы
Вы просто душка)
Потому что в падлу, как я заметил эгоизм в наше время не осуждается
Потому что единственные ценности - айпад, айфон, шмотки и бухло. Это ж животные.
как воспитали этих уродов - так и будем ездить в транспорте, но поездки - это не самое печальное
Есть которые уступают. Я был очень удивлён, что такие есть, даже в Швейцарии, и в Германии.
Потому что надо в молодости насидеться так как в старости тебе не уступит ни кто))
Не воспитанная молодёжь.
Да-да. Я сам стоял - а малолетка сидел. Посмотрел на меня и не встал. А ещё водилы не охотно берут пенсионеров. Всем им отрыгнётся в старости.
Показывают свою так называемую культуру, из-за плохого воспитания конечно. Но не все конечно мои знакомые очень культурные и воспитанные ребята.
Я уступаю, если дряхлые совсем .