Общество
Почему это я - не мужчина, если не уступаю место в общественном транспорте?
Да мужчина вы, эту ерунду вообще придумали сами мужчины для того, чтобы произвести благоприятное впечатление на дам и этим методом с кем-нибудь переспать. Ах да их зовут "Джентльмены".
Михаил Карпенко
вот ты бы с Сержем нацепил каблуки и побегал бы...а они бегают,чтобы российским коням с яйцами понравиться.в Европе дамы поголовно в джинсах и кроссовках....уже не жалуются,что ноги болят.
Мужчина уважающий себя, место уступит женщине всегда!
Воробьева Валентина
Добрый день.Нашла вас,наконец-то.ВЫ КУДА ПРПАЛИ???
Потому что не мужчина...
Потому что уступать надо место женщине всегда. Ей тяжелее стоять.
А ведь ты действительно не мужчина. Другой бы на твоём месте уже давно бы свой транспорт купил.
Конечно. В ветеринарии есть понятие - "особь мужского пола".
Юрий Киселёв
вот и я никогда не видел, чтобы кобель суке место уступал. а чем мы, мужчины, хуже кобелей?)))

подумай...
Точно не мужчина
да развод это. не верь. им равноправие не для того давали, чтобы им место уступали )))
Николай N
если вы о феминизме, то в россии его вообще никогда не было, это одно. А второе, равноправие дали В РАБОТЕ. За равный труд, равная оплата труда. Ферштейн?)
Может, у тебя уважительная причина не уступать...
Патаму, што эта страааашна... .
Уступать женщинам место, считая их слабым полом, принято еще в средневековье
Ну, мужчина всегда уступает место слабым.
Но это мужчина - тебе не понять..
Женщины тоже уступают.
У нас, по крайней мере.
Вот потому и.
У нас, по крайней мере.
Вот потому и.
Мужчина, очевидно, но вырождающийся.
в активном поиске, говоришь... долго же тебе быть активным
потому что мужчину определеят не только наличие болванки
Tatyana Ilyina
точно. еще должен быть порох в пороховницах )))
Aleksey Star6Ov
Может тогда и Женщину должно определять не только наличие дырки и сисек? Эмансипация, кагбэ.
Даже уже по тому, что ты об этом спрашиваешь - ты уже не мужчина!
Как с грустинкой в голосе произносил в своём коллективе А. И. Райкин:
"Есть вещи, которые объяснить нельзя! "
Читай своих сторонников - якобы мужчин.
"Есть вещи, которые объяснить нельзя! "
Читай своих сторонников - якобы мужчин.
Сейчас, к счастью, многие молодые парни и девушки утупают место в транспорте пожилым людям, и не только женщинам. Это очень замечательно! Может, у Вас возрат уже пожилой и Вам тоже место надо уступать? Мой папа, даже когда очень плохо себя чувствовал, никогда не садился в транспорте, если рядом были женщины, которые стояли.
Для паршивой женщины вообще мужчин не существует. Не уступил - му*ак и хамло, уступил - чмо и подкаблучник. Не заплатил за нее в ресторане - жлоб и сволочь, заплатил - ходячий гибрид кошелька и вымени, который надо доить. Дал ей сдачи, когда она на тебя кидается - мразь и животное, терпишь оскорбления и побои - ничтожество и тряпка. Одна беда - таких паршивых овец все прибывает.
Николай N
по-моему русских мужланских обиженок прибывает) ни в одной точке мира больше таких проблем нет, только в раисе самые злостные бабы)
Maximum .......
Сочувствую. Вам по жизни доставались, видимо, не те женщины...
Мужчина. Нежный, сладкий, страстный
Божественный, прекрасный, властный.
Мужчина –мир, мужчина – воин,
Каких ты слов, еще достоин.
Твоей рабою быть? Не дело!
Твоею музой – это смело.
Твоей любимой быть, желанной,
Быть зацелованной, коханной.
Гореть в руках твоих от страсти,
Чтоб не коснулись нас напасти.
Чтоб мир вокруг перевернулся
И ты, мне просто улыбнулся.
и место в транспорте освободил...
Божественный, прекрасный, властный.
Мужчина –мир, мужчина – воин,
Каких ты слов, еще достоин.
Твоей рабою быть? Не дело!
Твоею музой – это смело.
Твоей любимой быть, желанной,
Быть зацелованной, коханной.
Гореть в руках твоих от страсти,
Чтоб не коснулись нас напасти.
Чтоб мир вокруг перевернулся
И ты, мне просто улыбнулся.
и место в транспорте освободил...
Правильно=пережиток Советского прошлого. Бабульки должны сидеть на скомейке возле дома, инвалиды вообще не удобны а беременных ни один нормальный мужик до трамвая не допустит.
Денис Емец
Слыш пережиток Советского прошлого! Ты лучше свой транспорт купи вот там и распоряжайся. А нормы поведения в транспорте ты соблюдать ОБЯЗАН как и все пока ездишь на нём.
Павел Федоров
У тебя уже гемор, наверное ))
Сам себя сильным не считаешь. Какой же ты мужчина!
Мужчина, но слабенький.
Согласен, надо уточнить - ты хамло.
Да хватит оправдываться... !
Вы давно уже никому место не уступаете,
будь-то дети, старики или женщины.. .
Выводы делайте сами-"сильный Пол"...
Вы давно уже никому место не уступаете,
будь-то дети, старики или женщины.. .
Выводы делайте сами-"сильный Пол"...
Вы просто заболели, у вас по этой теме навязчивая идея, при чем уже очень длительный период, мне кажется, около года, это настораживает, мне кажется, Вам необходимо обратится к психиатру или психологу с этим.
действительно, яйца должны лежать=вы, -мужчина
Мущина конечно. Мущину мущиной делает его отросток, болтающийся между ног. А всё остальное - приложется!
Правила этикета. В ресторане то же можно сидеть и воздух портить, но этого же никто не делает...
мужчина ты или нет могут судить только те дамы, которых ты е*бал.
У нас за то, что сидишь в транспорте, в тюрьму не сажают. Так что сидите, где Вам удобнее, а мы постоим. И за себя тоже, если понадобится.. .
Просить не будем. Если мне не уступают в транспорте, значит я не старая ищо "мущина", а сам "неуступчивый" оценивает себя слабее меня.
патамушта задаеш такой вапрос ...ergo: не мущщина, ёпта ...
Это очень плохо, что не уступаете.
Мужчина должен быть сильней женщины и уважать её.
Значит она тебе не нравится) Ты просто эстет)
Точно: Вы прото невоспитанный, некультурный
Забей, мужик всегда останется мужиком, если даже не уступает место=)
Потому что не прилично сидеть если слабый пол стоит. Это дань уважения всем русским женщинам, жёнам, матерям и сёстрам за то что они нас рожают, выкармливают и вообще терпят по жизни.
Эмансипированные шлюхи это со школы в мозги вдолбили.
Уступать нужно Вдовам незамужним и Беременным. , старым и больным.
Как-то так..
Сергей Джураев
Охмуряла я Ванюшу,
Ой, молоденький, такой!
И на вид совсем зеленый,
Оказалось - голубой.
Ой, молоденький, такой!
И на вид совсем зеленый,
Оказалось - голубой.
Ольга Прокудина
а беременной шлюхе можно уступить? должна ли она заведомо известить меня о сем факте?
Потому что настоящий мужчина уступает тем, кто слабее.
Может вы пожилой мужчина.
Потому, что мужчины уступают
Мужчина должен всегда женщине и старикам.
Savkin Vasyl
никто никому ничего не должен.
Потому что эгоист.
Инвалид есть инвалид, это вам должны уступать.
Ну просто не воспитали в детстве, не расстраивайся, таких много.
правильно делаеш молодец !!!а то ежу на дачу а автобус весь стариками забит, они специально туда лезут чтоб молодым нагадить, а если неуступиш то это ты безкультурен типа, а не они
Я слухам нелепым не верю, —
Мужчины теперь, говорят,
В присутствии сильных немеют,
В присутствии женщин сидят.
Мужчины теперь, говорят,
В присутствии сильных немеют,
В присутствии женщин сидят.
как бы ты чувствовал, если бы твоей пожилой маме или беременной жене ни один мужлан места не уступил? поливал бы благим, правда?