Общество
а вы уступаете место в общ транспорте? да, нет и почему
никогда и никому я не уступлю место!!!! не делай людям добра, не получиш зла! запомни это, поживёш подольше!
Уступаю, если вижу пожилого человека, беременную. Мне не трудно и постоять.
Правда, бываю в общественном транспорте раз в три года.))
Когда как. . Иногда я уступаю, иногда - мне.
Иногда мне уступают.
Нет. Езжу только на собственном авто
На человека нужно смотреть.
уступаю любому пожилому человеку в метро, но честно говоря иногда недоумеваю по поводу бабусек с авоськами в час пик, затарится можно ведь и в выходной день или днем когда свободно более менее
я в общественном транспорте стараюсь не ездить . а если уж придётся то еду стоя. - места для пассажиров с детьми и инвалидов.
Не уступаю, потому что есть свой автомобиль. Общ. транспорт для быдла.
В полном транспорте стараюсь и не садится, что бы не вставать и не уступать.
В общественном транспорте уступаю женщинам с детьми, инвалидам, пожилым. Беременных я, по крайней мере сколько езжу, не видела. Причина, по которой я уступаю место - воспитание. Вообще даже когда имеется много свободных мест, я всё равно, большей частью стою. Потому что пустое место будет кому-то намного нужнее чем мне. Хотя я и инвалид (Легкая форма ДЦП).
Смотрю по виду.
Если нет мест, я даже не сажусь ...
я нет только если попросят в метро а я сам нет только познакомиться если
тут многие ездят на жигулях и приходится им место уступать.
обязательно, но часто слышу в ответ "Не вставайте, мне сейчас выходить", но я уже не сажусь на место, чувствую себя некомфортно по отношению к другому человеку