Общество

Как вы относитесь к пенсионеркам, которые постоянно сидят на лавочках и постоянно за всем следят? И почему они это делают?

У них дел что ли больше дел нет? Почему бы не няньчить внуков? Я конечно, понимаю, что старость нужно уважать, но не дай Бог стать таким стариком. Вся моя пожилая родня, чем-то да занимается, у кого дача, у кого внуки, кто-то работает. Они для меня пример, как нужно проводить старость.
Mereke Ergalieva
Возраст абсолютно не при чём. Есть и молодые, сидящие компаниями на лавочках и харкающие по сторонам.
Иван Богдан
Лучший ответ
Нет таких давно, как и лавочек
От Деменции и Цистита...
Не сидит никто уже на лавочках. Все попрятались или ведут активный образ жизни .
Ljudmilla A.
моя бабуля никогда не сидела... говорила так, чё сидеть, попусту молоть языком, работать надо.. и всегда у неё дел было до фига...
Kristi Night Killer
Сейчас на лавочках не пенсионеры сидят, а или алкогольное быдло, особенно по пятницам, или прыщавая чешуя, которую молодёжью то не назовёшь - всё обоссали вокруг от безделья .
Babitsch Olga
Они мне не мешают. Ну сидят и сидят. И вам советую не обращать на них внимание.
нынешние пенсионерки 30 лет назад выглядели так. Им что сейчас делать нечего, как на лавках сидет и кого-то обсуждать. когда есть видеоконференции
Shyngys Seitnur
- Никаноровна знаешь что про нас в сети то гутарят?
- Октись Авдотьевна ::наверное какую гадость непотребную?
- Да есть такой Григорий объегорий : лепечет падла акаянная чёрти чего
Оля Бондаренко
у нас возле домов давно уже никого не вижу.... вероятно мода на скамейки у подъездов прошла
Крис Айзек
Положительно
Заслужили.
Настя Шатрюк
Сейчас уже не стало таких
Mereke Ergalieva У меня в подъезде есть.
Даже лавочек нет
давно не видел сидящих на лавочках пенсионерок сейчас они в ответах сидят.
доживи сначала.
Георгий Tim
)))))))))))))))
У нас лавочки только в скверике перед дорогой и сидят там не пенсионерки, а мужики какие-то, вполне себе нестарые.
Tillo Shadulloev
Да хотят, пусть сидят! Живое общение) социум... правда давно такого не видела, но когда видела, не осуждала, они бабушки всё успевали, и на скамейке потрындеть и дела поделать, сейчас конечно все закрыты, все в своей конуре