Общество

Как Вы относитесь к нытикам, которые постоянно хандрят и находятся в депрессняке?

Мне почему-то их не жаль. Мне не нравится, когда эти состояния списывают на счет низкого содержания серотонина в крови. Мне кажется, что они на самом деле слишком любят себя и считают, что все им чем-то обязаны. Почему мы, люди, забываем, что всегда найдется человек, которому хуже, чем нам?
На самом деле - это люди, которые тянут себя в пропасть, а вместе с собой и других. Это правда. Нытики привычнее переживут свои падения, чем чужие взлеты. Хотите летать? держитесь от нытиков подальше.
Рамис Хакимов
Лучший ответ
Я с такими просто не общаюсь.
все люди разные, одни ноят, другие молчат- Ваше дело-----не имейте дело с такими, а критиковать и осуждать людей вредно, рождается БЕСЧУВСТВЕННОСТЬ!
Kot Sidrv
Да пусть живут, окрепнут же наверно когда нибудь и станут как все
Irina ********
Раздражают.. . Потому стараюсь не общаться...
Андрей Антонов
Я очень плохо отношусь к нытикам, которые вешают на мну свои проблемы. Которые мне жалуются на жизнь там и хотят чтоб я их пожалел. Мну это бесит страшно. Не надо лезть в чужие жизни вот руками прям и с головой будет порядок (С).
Обхожу стороной, потому что заразно.
А пытаюсь их взбодрить, развеселить, вселить уверенность в завтрашнем дне... .
Ведь мы же должны помогать друг другу!
я стараюсь не общаться стакими людьми, терпеть не могу нытиков и пессимистов
Полностью с Вами согласна, они в основном думают только о себе. От них исходит отрицательная энергия, с ними не хочется общаться.
Нормально отношусь. Каждый человек - человек. Нужно быть терпимым к другим.
оооой людии доообрыыыее да поможитееее бомжу бееедноомуууу, дайте мне 2 мииллиииоонааа поожолууййстааа
я обожаю нытиков)) без них жизнь скучна)
Yan Romancyuk
Меня раздражают такие люди...
Без лоха жизь плоха!
Человек по сути своей слаб, а сила воли не у всех одинакова, осуждать их за это не стоит, такая у них жизнь. Хотя и в правду ("Почему мы, люди, забываем, что всегда найдется человек, которому хуже, чем нам? ")
Но их не волнуют проблемы других людей.. .

("и считают, что все им чем-то обязаны. ") Но нужно покрайней мере постаратся помоч, в протичвном случае "я сделал всё что мог, но ты сам того захотел"