Общество
А как вы относитесь к людям, которые постоянно матерятся?
ху@кают и бляхают
Прикольный вопрос) Конечно, я сама не ангел, могу так ругануться, что все аж заслушаются - например, когда я ночью иду спать по темной квартире и налетаю настеклянный стоил - емае, сколько шууумуу!..) ) Но люди, которые матерятся постоянно, раздражают, их ведь невозможно слушать! И уж совсем гадко, когда матерятся дети!..
Денис Власов
а вот к таким персонажам как относитесь: http://www.youtube.com/watch?v=jnfcsXNPio8&feature=channel_page ))
Как к людям, имеющим очень маленький словарный запас. Что делать, не всем Бог мозгов дал в достаточном колличестве.
У меня таких знакомых просто нет: разный круг общения.
Когда находишься или работаешь в такой "компании", поневоле привыкаешь и сам материшься...
Вообще- то это от недостатка умственного развития Небольшой словарный запас вынуждает вставлять знакомое слово -других то не знает Я тоже могу выдать- если шибко больно вдруг ударюсь например об косяк ночью или от глубокого разочарования но это только дома и то жена удивляется иностранной речи
если постоянно, то думаю о нем как о недалеком недоразвитом
Заебательски!
Денис Власов
ага, даже стихи такие есть. листья тополя валят с ясеня, ни хуя себе сказал я себе - посмотрел на них и действительно заебательски, ахуительно.
Отрицательно. Кривлюсь даже, когда с ними общаюсь)
я умею так же)) ) когда надо... в жизни пригождается))) мля
нелюблю вот эти самые несколько слов в русском языке.... сама их стараюсь не говорить, и с людьми, часто их употребляющими, стараюсь не общаться.
Отрицательно.
я к ним не отношусь, а с блякающими не общаюсь, хотя надо отдать должное тому факту, что есть некоторые персонажи, на которых пока матом не зарядишь, не поймут, о чем речь идет
Терпеть не могу матерщинников! Даже, если для связки слов...
как к представителям особого другого мира.
Сам люблю поматерится, отношусь нормально!
бесят, деградаты.... не общаюсь, по крайней мере стараюсь
Среди волков жить - по волчьи выть. Приедается, но со временем надоедает.
это ужасно! особенно девченки
Слушать конечно не сильно приятно, особенно если русских слов не наблюдаешь.... а так у всех бывает, даже у святош.... если кирпич на ногу упадет тогда действительно спасибо не скажешь.... гыгы....
Не люблю, по ушкам режет как-то.. . хотя есть одна хорошая знакомая - ей 31 год вроде - и вот она матерится как-то настолько естественно, что это, как ни странно, ей придаёт шарм и изюминку. А вообще, я считаю, изредка материться может каждый - если ситуация под стать.
Выводят из себя
Всё что здесь написано свыше о деградации личности, отсутствия словарного запаса и духовности я считаю чистейшей воды выдумкой, работаю в шахте и с матерными словечками имею дело часто, для крепкого словца иногда просто не подходят обычные слова, тогда в дело вступают профессионализмы, сленг и матершина. Я сам человек с высшим образованием, но и я не являюсь исключением. Некоторые эмоции тоже бывает проще выразить резким матом, тогда и на душе легче))))
я немого мне надо выйти я полностью выхожу из себя
Особенно много матерщины на предприятий, заводы, где они получают мизерную зарплату. Это ихняя истерика. Там, где у них вредняя зависимость, проблемы общением, из уст выходят нечистые слова, это показаль низкой духовности. Матерщина показывает наличие легкомыслия, желание показать себя крутым, свободным человеком, хотя в жизни - они несчастны.
мне это не нравится это ужасно