Общество

как Вы относитесь к людям, которые постоянно дают советы(хотя их об этом и не просят)?

Юрий Юрьев
Думаю, что у них нет личной жизни, или в их лмчной жизни дела куда хуже моих!
Наталья Сухарева
Лучший ответ
за.... али эти люди
если постоянно, и если непосредственно вам, то лучше прислушаться...
если эти советы невтемные и надоедают - моно и нахер послать советчика вместе с его советами
Смотря какие советы.
Стас Дятлов
Да мне собственно безразлично. Пусть советуют если охота. Следовать их советам никто не заставляет.
Ekaterina Panowa
ну во всяком случае рот не затыкаю.. . но поморщиться могу...
Юлия Филиппова
Да пусть продолжают существовать. В качестве энциклопедии)))
А без них нельзя, скушно.
Отношусь нормально. А Васька слушает, да ест, - это про меня! Все советы - по барабану!
Сначала терплю, ну а если и дальше лезет с советами - прошу совет по теме, в которой он ноль )) И наблюдаю реакцию ))
я не общаюсь с такими
вежливо, по мере возможности, объясняю, что в комментариях этого человека я не нуждаюсь.
а вообще негативно, потому что, часто советы дают те, кто толком и не понимает ничего в том, на счет чего дают совет. у меня есть одна такая знакомая.
нужно просто прислушиваться к тем людям, чьё мнение для тебя важно.
а остальным вежливо : спасибо, достаточно)
они просто задаваки
Сама такая была:)) , по-этому спокойно
А вообще-то каждый имеет право высказывать свою точку зрения. А прислушаться или нет наше личное дело
С одной стороны бесит, а с другой стороны... они нам помогают правильно сделать выбор... ведь кто советует, знач и опыт у этого человека должен быть больше) Так что не вижу в этои ничего плохого...
Вит К есть люди которые просто дают советы при этом сами ни когда с таким не сталкивались, а так просто лишь бы что нибудь ляпнуть!