Общество

о тупых коллегах, которые к тому же выше вас по должнолсти

А вас тоже бесят, некоторые сотрудники на работе, которые чтобы казаться умными не задумываясь говорят своим подчиненным делать что-то не правильно? Как с этим бороться, если данные коллеги выше вас по должности и всегда правы?
У меня этого нет. Я уже в таком возрасте, да и статус таков, что я могу себе позволить говорить и делать то, что думаю, а не то, что надо. Преимущество пенсионера.
Ерлан Касымов
Лучший ответ
У нас прав не тот, кто прав, а тот, у кого больше прав !
1. Начальник всегда прав
2. Если начальник не прав - читай первый пункт))) )

Делай так как говорят - хрен на них - пускай потом придурками выглядят
Melikov Sarhat
Татьяна Суворова http://youtu.be/5mnkaAnmCGc
Станислав Харитонов ха, потом это забывается и все ровно виноват ты, а начальник говорит я не мог такое сказать)
Ищи умного начальника!
Потратишь годы.. .
Знал многих, кто совершенно не разбирается в своём деле и руководит фирмой.
Бывают и такие, кто назначает упаковщицу-любовницу директором фирмы.. .
И они руководят годами.. .
Мой начальник создал фирму по заточке пил.
Ездит на Х5.
Я в таких случаях соглашаюсь с шефом на словах, а сам делаю по своему, как считаю нужным.
Полина Жук
Есть такое понятие - самомнение. Не надо считать себя умнее других. Каждый силен в чем то своем. Иногда начальником ставят из организаторских способностей, а не профессиональных. У меня часто были начальники в определенной степени хуже разбирающихся в том или ином вопросе. Но я мог просто заставить прислушиваться к моим советам. Представь например, гл. инженер, гл. маршейдер, директор крупного предприятия слушали о том что им скажет горнорабочий 2-го разряда на маркшейдерских работах как поведут себя горные породы при подрезке того или иного слоя. Просто надо уметь дать понять что твои соображения иногда кое чего стоят. Тогда и тебя будут ценить.
Сергей Чибо
ты начальник - я дурак, я начальник - ты дурак ;-)
Серёжа Клоков
Это сплошь и рядом... да и в кремль умных не берут - поэтому, как говорил один еврей - не дай бог они поумнеют!!!!
На всей планете нет уголка, где что-то было бы справдливым. ничего тут не поделаешь. надо мириться с этим. А если Вы действительно хотите что нибудь сделать, то надо стараться. просто стараться. становиться лучше него. Найдите то, что не получается у него и совершенствуйтесь. моя учительница однажды мне посоветовала кое что, то, что я не забуду никогда.

Возьмите чужие минусы и сделайте своими плюсами. Вот и все! Удачи вам:))