Общество
Меня раздражают тупые люди,которые не понимают,когда нужно писать "тся" а когда "тЬся".Всё время всем делаю замечания..
Ну не могу это терпеть!!! Эти тупицы потом ещё и обижаются!!!!Говорят: "а какая разница?" Ну я постоянно когда читаю какой-либо текст, и вижу что-то вроде: "Компания заботиТЬСя о своих клиентах.." понимаю, что она явно о них не заботиТСя.. ЕЙ (компании) откровенно говоря похуй на свои ошибки,главное мозги запудрить маленьким долбаёбам,которые тратят папины деньги на бутики, которые "заботяТЬСя"!!! Аж руки чешутся.. хочется в лоб ударить того,кто такую ...пишет, да и ещё деньги за ЭТО получает!!!!Кому не ясно: Компания (что делаеТ? А не "компания - что делать") заботиТСя!!!!бля, Пожалуй,меня тут никто не поймёт.. Россия, похоже, давно уже из России превратилась в Мухамедостан!..
Для этого нужно что сделаТЬ? УспокоиТЬся
А вы не нервничайте так и пока проверьте свой текст на соответствие знаков препинания: )
Пробелов после запятых катастрофически не хватает, ага: )
Ну и вообще берегите нервы, что ли.
Harry Heimann
Это я от нервов, простите..))))
грамотейка ху*** )
не бережёшь ты себя совсем.. . всё о России думаешь!!!)))
Я не понимаю ерничанья отдельных грамотеев, очень режет глаза безграмотное написанное слово, а уж гордиться этим и вовсе смешно....
нужно принимать виртуальное общение со всеми его недостатками.... да, во многом, вы правы... меня и саму частенько подобное задевает, но я никогда не указываю на ошибки
главное, что я из себя представляю... а люди здесь сидят разные и с разным образованием
не надо зацикливаться ...все равно не исправить !!!
Harry Heimann
Я не про виртуальное,я про реальное!) И не только про "ТСЯ и ТЬСЯ".
Год назад со мной в колледже училась девочка.. Так вот она однажды мне прислала сообщение (ох,лучше б она это устно сказала), цитирую: "Катюшь, возми алгебру сома я не прийду я заболела" - слово в слово с телефона переписано!))
А, вот ещё одно, от неё же: "Привет. А что нам на завтро задали по алгебре и биологие?:)"
педантка чертова
Harry Heimann
Ничего не могу с собой поделать)))
я с вами полностью согласна!!!!
Можно ведь и за**атЬся делать непрерывно замечания. Поберегите нервы.
не раздрожайся! валерианочки- помогает говорят от раздрожения!
А когда этот писать Ь. Я серьезно спрашиваю, а то у меня иностранца тоже с этим проблемы
Harry Heimann
Я ж написала..
Компания - что делаеТ? - заботиТСя.
Ты же не скажешь так: компания - что делать? - Заботиться..
=)))))))))))))))
Компания - что делаеТ? - заботиТСя.
=)))))))))))))))
Даяна Монгуш
"Компания заботится". Задайте вопрос-что делает компания-следовательно заботится (без мягкого знака. В слове "делает" нет мягкого знака). А в случае "НЕ надо огорчаться"- Не надо что делать-в слове делать есть мягкий знак,значит огорчаться пишеться с мягким знаком.
Даяна Монгуш
Вот сама ошиблась ненароком. Слово "пишется" пишется без мягкого знака. Что делает?- Пишется.
ну хватит тебе масяниться:)))
велик и могуч, русский язык, разве его за 11 лет школы освоишь и здесь, на ответах народ не особо парится на счет правописания, а иногда просто опечатки.
относитесь спокойней.
следила бы лучше за собой а не за чужими людьми
мне тоже не нравиться, когда ум со всех щелей прёт
Галина Олешкевич
Юлечка, а когда смысл теряется из-за написания вам нравиТСЯ?
да меня это тоже отталкивает от человека с кем общаюсь. .
а ещё больше когда имя с маленькой буквы пишут...
Граммар наци негодуэ)) ) меня тоже дико бесит, я с тобой согласна)
Респект Вам:)