Общество
Вас раздражает когда делают замечания посторонние люди?:)
ну например-я стоял на дорожке велосепедистов они так возмущались! а я то не в курсе был что это их дорожки)) ) первый раз когда в европу попал)) ) а бабке наоборот ты сделала радость!! ! доставила удовольствие!!! -что ещё делают в возрасте бабули ?))) придираются бо им скучно! так что ты как психолог уважила бабку! развеяла её тоску)) ) +приняла на себя удар её негатива а результат ты скинула в обратку её негатив!)))
Дина Малгождарова
Приветик дорогой:)ага я тоже так подумала,она ведь ждала от меня этого:)))
А Вы, дамочка не материтесь при детях, не распивайте пиво и прочие алкогольные напитки в общественных местах, не ссыте в подъездах, глядишь, никто Вам замечания делать и не будет.
Дина Малгождарова
Вы в своём уме?:)))в том то и дело я на велике ехала абсолютно адекватная вроде:))
Радует.
Дина Малгождарова
Это хорошо,я ещё не доросла так сказаць:)
Мне слава богу уже не делают, но в молодости очень раздражало. Пожилые люди почему- то считают это обязательным действом.
да ну их.... более чем)))
Раздражает.
Но с бабулькой я бы ругаться не стал.. . у нее и так жизнь уже заканчивается, умирать скоро, и в идеалах, в которых воспитывалась, росла и жила, она разочаровалась, и пенсия маленькая и т. п. Пусть себе ворчит, если ей легче от этого.
Дина Малгождарова
да понимаю,сорвалась:(
ужасно бесит это
Ну если ты по газону херачил, то все правильно сказала!
Зачем сердиться на глупых людей? Если какую-нибудь ерунду посоветуют. Можно выслушать и так ответить, что потом заречётся лезть не в своё дело. Ну, а если по делу скажет - то и хорошо, совет может пригодиться.
Если замечание справедливо и существенно, а раздражают глупость и самоуверенность
Вообще до ужаса, иногда по морде охота дать
Смотря по ситуации. Больше раздражает хамство тех, кому делают замечания.
не надо раздражаться. просто если старый человек, то не обращать внимания, а если 50 и меньше, то в голову дать надо
Сергей Шевченко
Ни фига ,у меня одна голова, а не десять,а от 50-летней можно и по рогам)))
смотря по какому поводу.
иногда раздражает
иногда стыдно становится - если по делу.
но в целом скорее да чем нет
иногда раздражает
но в целом скорее да чем нет