Общество

Надо ли делать замечания чужим детям,вы делаете?

Делаю. Мамаши встревают лишь для извиниться за ребёнка.
Аня
Лучший ответ
Не делаю, т. к. это бесполезное дело
Яна Терина
Хм, да я как то не в контакте с детьми:)
Безполезно в лучшем случаи промолчат, в худшем всё что угодно они не предсказуемы. Вот что можно Светлана сказать таким девочкам ?
Дима Денисов
Делаю обязательно-не скандалю, просто объясняю. Орать бесполезно-сама была не подарок, но старших слушалась.
***Мария ***
как правило если ребёнок плохо себя ведёт то там такая маманя или такой папаня, что лучше не связываться
[The][Best][Boy] (Kira)
...если вижу, что обижают кого то толпой... всегда встреваю....
мне нет дела до чужих детей, не делаю
Ирина Пикина
Воздерживаюсь. Не хочется подставлять тех родителей.
Но иногда приодится, если део слишом касается моего ребенка
потом от мамашек пи.... дежа не оберешься, даже если замечание по делу и сказано совершенно не грубо:)
М.
Максим ..
Надо, если нужно.
Инна Конахина
tolko togda, kogda oni nachinaut menya dostavat, delau!
Антон Ш
Делаю, но терпеть не могу когда моему ребенку делают (((
Naze Ka. .
Нарвёшься на маму!
Чужих детей не бывает.
Владимир Vladimir
Максим Минин Вот только собрался написать именно это...
как-то нет чужих детей в моем окружении, есть родственные дети. )
им делать замечания - можно. считаю так.
Руслан Попов
В соответствующих ситуациях надо. Иначе они так и вырастут с убеждением что чтобы они не творили окружающим пофиг.. .
Я делаю.
Нужно, что бы дети понимали не только мнение родственников.
А как сказала принцесса это унизительно и безчувственно, особенно девушки такое писать.
Я бы еще понял если бы мы мужик написал.
Evgen )
Делаю если понимаю что это будет правильно и иногда родители ребенка меня благодарят или извеняются за него, все зависит от ситуации.
Shalkar ***
Конечно!