Мне не нравится, что из мужиков делают придурков. Вот и в "Давай поженимся" талдычат: "Девушка с готовым ребеночком. Это хорошо". Как будто рожают девушки, а не тетки! Как будто рожать без мужа - не блуд, а доблесть! Как будто дети - это просто домашние животные и мужикам должно быть все равно, кто их наделал.. . Чей бы бычок ни поскакал, а телятко - наше?
И мне не нравятся распутные шалавы с байстрюками, прущиеся замуж и не думающие, что они подставляют своих детей возможным педофилам.
Все это слишком отвратительно.
Общество
Кто втирает мужикам, что чужих детей не бывает или что чужой ребенок лучше своего? Зачем прививают такие извращения?
Владимир Соколовский
а если муж бросил женщину с ребенком? развелся? что теперь - женщине никогда не выйти замуж, или для устройства личной жизнь сдать его в детдом и забыть?
Раиса Игнатова
меньше смотри зомбаторов из зомбоящика.. и твоей шизе станет легче
встречаются такие мужчины, для которых и свои дети чужие и он вроде как вообще не при делах
ты чего бухтишь-то? обидел кто?
Мария Беспалова
А ты - мать-одноночка, наверное?
где эта чушь?
чужих детей не бывает в том смысле, что детей нельзя на произвол судьбы оставлять.
А не в том, в котором пишете Вы.
чо за бред.. дети - это цель заботы общества
Bob Marley
Вот пусть тебе жена нарожает чужих детей и будешь радоваться цели заботы общества. Дурак ты?
Если у мужчины достаточно денег, он может взять на себя ответственность за женщину с детьми. Всегда надо помнить зачем тебя рожали мама и папа, для продолжения рода и ты должен рожать своих детей. Но если у твоей жены есть дети, то конечно они не должны быть чужими. А то потом ходят брошенные закомплексованные подростки, в семью звонишь, а мужской голос отвечает, что он не имеет к этому никакого отношения.
Мария Беспалова
Родила, так воспитывай и нефиг своих суразов садить на чужие шеи.
Это лозунги благотворительных фондов, несите туда денежки.
Это ни для мужиков, а для всех. Детям надо помогать - они не виноваты в ошибках взрослых.
это тупые тетки такую уйню несут. они много такой тупости знают. типа мужик должен быть чуть красивши обезьяны, мужика нельзя хвалить, и тд
Есть хорошие люди и есть плохие, Этим все сказано! Родной отец может ударить, обидеть, а чужой дядя обласкает, воспитает, как родного !!!
Это женские козни, делается для того чтобы спокойно трахаться направо и налево не думая о последствиях.
А почему ребенок не может стать другом? Те, кто знает, что с молодежью интересно общаться, это понимают.
Мария Беспалова
Чужой ребенок - кость в горле. И мать должна это понимать и воспитывать его сама, охраняя от обидчиков. А не развигать гожки перед новыми обарями.
Кто кто, дед пихто))