Общество

Кто втирает мужикам, что чужих детей не бывает или что чужой ребенок лучше своего? Зачем прививают такие извращения?

Мне не нравится, что из мужиков делают придурков. Вот и в "Давай поженимся" талдычат: "Девушка с готовым ребеночком. Это хорошо". Как будто рожают девушки, а не тетки! Как будто рожать без мужа - не блуд, а доблесть! Как будто дети - это просто домашние животные и мужикам должно быть все равно, кто их наделал.. . Чей бы бычок ни поскакал, а телятко - наше?
И мне не нравятся распутные шалавы с байстрюками, прущиеся замуж и не думающие, что они подставляют своих детей возможным педофилам.

Все это слишком отвратительно.
Bob Marley
Лучший ответ
Владимир Соколовский а если муж бросил женщину с ребенком? развелся? что теперь - женщине никогда не выйти замуж, или для устройства личной жизнь сдать его в детдом и забыть?
Раиса Игнатова меньше смотри зомбаторов из зомбоящика.. и твоей шизе станет легче
встречаются такие мужчины, для которых и свои дети чужие и он вроде как вообще не при делах

ты чего бухтишь-то? обидел кто?
Мария Беспалова А ты - мать-одноночка, наверное?
где эта чушь?
чужих детей не бывает в том смысле, что детей нельзя на произвол судьбы оставлять.
А не в том, в котором пишете Вы.
C/e Sl
чо за бред.. дети - это цель заботы общества
ДА
Денис Атаев
Bob Marley Вот пусть тебе жена нарожает чужих детей и будешь радоваться цели заботы общества. Дурак ты?
Если у мужчины достаточно денег, он может взять на себя ответственность за женщину с детьми. Всегда надо помнить зачем тебя рожали мама и папа, для продолжения рода и ты должен рожать своих детей. Но если у твоей жены есть дети, то конечно они не должны быть чужими. А то потом ходят брошенные закомплексованные подростки, в семью звонишь, а мужской голос отвечает, что он не имеет к этому никакого отношения.
Фото Art
Мария Беспалова Родила, так воспитывай и нефиг своих суразов садить на чужие шеи.
Это лозунги благотворительных фондов, несите туда денежки.
Это ни для мужиков, а для всех. Детям надо помогать - они не виноваты в ошибках взрослых.
Денис Неважно
это тупые тетки такую уйню несут. они много такой тупости знают. типа мужик должен быть чуть красивши обезьяны, мужика нельзя хвалить, и тд
Есть хорошие люди и есть плохие, Этим все сказано! Родной отец может ударить, обидеть, а чужой дядя обласкает, воспитает, как родного !!!
Андрей Джой
Это женские козни, делается для того чтобы спокойно трахаться направо и налево не думая о последствиях.
А почему ребенок не может стать другом? Те, кто знает, что с молодежью интересно общаться, это понимают.
Мария Беспалова Чужой ребенок - кость в горле. И мать должна это понимать и воспитывать его сама, охраняя от обидчиков. А не развигать гожки перед новыми обарями.
Кто кто, дед пихто))
Настя Соколова