Общество
Что Вы обычно делаете, когда в метро ощущаете чужую руку в своих трусах?
Обычно я говорю-"У Вас отменный вкус, Сэр. А не испить ли нам кофею? ":)
Ломаю руку
В трусах еще не ощущал. В кармане да было дело. Но в автобусе. А так если это рука симпатичной девушки то пожалуй может и разрешу....
Жду, а что же будет дальше. А потом - оглядываюсь и в мордель!

А я и не знала для чего метро преднозначено, как смотровой кабинет.
еще не всё потеряно
Жесть) Таких желающих отправиться на тот свет мне еще не попадалось)
Оцениваю фейс обладателя руки, а дальше по обстоятельствам: или к нему едем или в милицию.
Я обычно не ощущаю чужие руки в своих трусах )
Арман Бастубаев
А необычно ощущаешь?)
ко мне не залезут--как мне жаль....
у нас тоже нет метро. а вам наверное за это выбили глаз?
Стою и наслаждаюсь.
наверно это приятно ...
до момента затрещины ...
со мной такого не было
в автобусе с заду тока пристраивались ...
до момента затрещины ...
со мной такого не было
Вес кто выше - сказошники, ни разу не ощущавшие чужих рук в своих трусах.
зы Кроме Юлии Палны, да и у ней рука своя обычно :З
Смотря чья конечность и какие намерения, плюс мое настроение...))))))))
Хех. Никогда не устанешь удивляться.
у меня пояс верности так что не залезет
у нас нет метро)
А у нас нет метро. И автобусов тоже нет!
Это может быть только моя рука поправляющая достоинство чтобы во все стороны так сказать не торчал и то изнутри кармана.
А если бы кто-то другой полез поправлять - тут же получил бы по физиономии вне зависимости от половой принадлежности