Общество

Килограмм сыра в чужих руках выглядит намного тяжелее!Или как?Или как обычно куда?

намного, намного ...настолько насколько голоден
Иван Нечаев
Лучший ответ
и вкуснее тоже
Юля Молчанова
главное как обычно зачем а потом уже и как то дальше и не так роднее однако
А два литра водки в собственных руках -эффективнее!!! Как и обычно!
Именно так, потому как "Хорошо, где нас нет"-это тот самый полновесный килограмм в чужих руках, а не заскорузлый килограмишко в собственных.
Борис Фомин
Док1 В мышеловку что ли угодил - потянуло тебя философствовать ИМЕННО о сыре...
Гаже ((((
Оленька Рябова
Насчёт тяжелее-едва ли!
А вот аппетитнее-ТОЧНО!
Вот так, как обычно..
независимо от веса, проявляется повышенный аппетит.
В чужих руках и Сервилат всегда толще!
Юрий Шулимов
Килограмм сыра в чужих руках производил на Дохтура тяжелое впечатление..
в чужих руках всегда все больше, ТОЛШЕ))) , тяжелее
Олюшка *-* ну не скажиииии! Тут мне намедни соседка жаловадлась, шо члены БОЛЬШИЕ перевелись! Что не мужик , то ...передаю ее слова: " Мизинец, ну ..или безымянный!" В чем проблема? Гены?
Я ж и говорю, что у соседки и муж лучше и любовник щедрее и х@й толще !!!
Зайра Омарбай
Ага; -) лисица видать тоже так думала ;-)

блин, меня определи ;-)
Как ни думай, ни ворочай сыр желудка всегда короче!
Со стороны не шибко видно сколько там дырок в сыре в чужих ручёнках, вот и тяжелее
Сергеев Павел
Кило сыра в чужих руках вызывает повышенное слюноотделение намного интенсивнее чем в своих собственных.
Лисе тоже так казалось и она была права. На хрена вороне сыр?
Ой, доктор здравствуйте... .
в связи с многолетним использованием
ентого выражения
приношу извинения.
.но в чужих руках все объемнее и тяжелее
..но Вы знаете мы таки не стараемся смотреть на чужие руки
и великолепно любуемся тем шо таки находится у нас вруках..
ну я б не сказала, что тяжеле...) ) ...но кусманчик отгрызть желание вызывает! ))
И дешевле...
В чужих руках даж ржаной сухарь марципаном кажется: -))
Правильно, потому что своя ноша не тяжесть!
Сыр в чужих руках - это "ну зачем тебе-то так много! "
А сыр в своих руках - это "запас карман не тянет! "