Общество
Чем больше в килограмме сыра дырок тем меньше сыра!Или как?Или как обычно куда?
Чертовски релевантное наблюдение, Док... не заканчиваем дело на гипотезе... ход мысли верный... необходимо до полноценной теории корелляция с баранками и сублимирование на дырку бублика )))
главное как обычно зачем а потом уже а как же быть с макаронами однако
Чем больше в килограмме сыра дырок,
тем больше кусков с него можно нарезать !
Во как !
Чем больше в сыре дырок, тем кусок сыра в килограмм, больше на вид!
чем больше дырок сыра в килограмме, тем тяжелее его стырить, унести в одном кармане
-))) Хи-хи-хи. .
Нет, ну конечно.. Воздуха побольше-ЭТО ТОЧНО!
Но зато и кусок за счёт воздуха объёмнее-))
А так-Килограмм и килограмм.. -))
Вот так, как обычно. .
***
Бедняк и Богач живут ОДИНАКОВО!
Потому что Бедняк ест просроченный сыр
и ездит на дырявой машине,
а Богач-ест сыр с плесенью
и ездит на машине без крыши-))
А так-Килограмм и килограмм.. -))
Вот так, как обычно. .
***
Бедняк и Богач живут ОДИНАКОВО!
Потому что Бедняк ест просроченный сыр
и ездит на дырявой машине,
а Богач-ест сыр с плесенью
и ездит на машине без крыши-))
Кругом, народ надувают!
Закон природы. Кому то сыр, а другим дырки от сыра, независимо от веса.
Самый вкусный и проверенный уже сыр-сыр с дырками!)))
Чем больше в килограмме сыра дырок тем больше сыра досталось мышам
Чем, док, дороже сыр..))) ) -
тем БОЛЬШЕ
платишь ЗА ВОЗДУХ!!!.))))))))
тем БОЛЬШЕ
платишь ЗА ВОЗДУХ!!!.))))))))
ну, не знаю...: -)
чем больше в сыре дырок -
тем больше сырная тарелка.. .
ну, сыроблЮдо, типа: -)
чем больше в сыре дырок -
тем больше сырная тарелка.. .
ну, сыроблЮдо, типа: -)
Чем больше дыр, тем больше и кусок сыра. Ведь воздух легче сыра. Думаю, что так.
и чем больше в сыре плесени, тем меньше таблеток надо покупать)))))))))))))
Какая разница, сколько дыр? Главное чтоб в магазинах на весах не обманывали. А если нравятся дыры зайдите на порно сайт
Это извечный вопрос, то же самое, палка о двух концах. А если по правде сыр нужно кушать, а не размышлять о дырках в нём)) ) Или будучи эстетом, то и винцом запивать))