Общество

А динозавры и прочие"завры",исчезли потому,что Ной построил слишком маленькое корыто?Или как?Или как обычно куда?

По библии так и выходит.... но мне нравится, когда рассуждая о вымерших динозаврах говорят, что они вымерли очень быстро.... но глянув на данные совр. науки, оказывается, что вымирали они в течении нескольких млн. лет. Вот и внезапно!
Luna Luna
Лучший ответ
Да они уже до корыта исчезли... кажется.
Их самих можно было бы использовать, как плавсредство. На их спине сколько зверей бы уместилось.)))
Хм! Напомнили сынуля спросил тут намедни - откуда люди? Я, тяжело вздохнув начала рассказ о взаимоотношениях полов и т. д и т. п. А он мне: "Мам ну ты ваще! Я спрашиваю как появилимсь люди, после вымирания диназавров? Врут же, наверняка, что от обезъян? "
ЗЫ: Про Ноя ничего не знаю.
Серега Чирков
Типа, Ной - первый НАНОтехнолог на Земле...: -)))
Эля Бородина
бедный Ной,.. мало того сыновья Тавровичи, теперь бедняга и в смерти динозавров виноват... Анисимович!!!! тады судостроения не було.... А прикинь предурь пишет: Мартышки были тупыми примитивными существами, но ...только не смейся!!! Они переплыли из Африки на другие материки, сделав из шкур бурдюки. надув их воздухом переплыли океан.. во где кроется разгадка!!!! Я то думал динозавры научили строить корыто Ноя,,, ан нет динозавры!!! Ну ной как истинный Евр кинул зубастиков, за что ему огромное спасибо, а сыновья ничего, что отчество другое, ведь папа тот кто вырастил...
динозавры никуда не исчезли.. оглянитесь вокруг.. это птицы!.. даже курицы которых мы едим и те динозавры.. их прямые наследники..
Любовь Комлева
Гугуце, у тебя не хватило терпения дочитать эту поучительную историю до конца! Сыновья Ноя - Сим, Хам и Иафет напоили бормотухой не только папашу, но и всех тварей вокруг. Они были первыми бутлегерами. Ной просто осрамился, а динозавры попередохли. Остальные - ничего, одыбали.
Elena Mацкалова
ну в ответы конечно
когда был готов ковчег динозавров не было )