Общество

Вот скажите, мне одной так кажется, что у Медведева не пропорциональное тело, оно слишком мало по сравнению с головой?

так и есть)
и жаль что половину головы занимает кишечник)
размеры тела не позволили уместить все органы)
Восточный Принц)))
Лучший ответ
Максат Рамазанов Это Вы сами придумали? ))))))))))))))))))))))))))
завидуете? ( это Вы попу себе слишком большую отрастили)
Напишите ему об этом в Твитер. Он вам обязательно ответит=)
Nikoтin .
Ему лучше сделать Иньекции Боттекса в Голову, чтбы увеличить размер!
Да, есть такое мнение, но это хорошо, что голова большая, может выведит страну из тупика?
Зато думает верно!
Настя Якубова
Мне тоже так кажется))) ) Не знаю)))
да! точно! я это тоже заметила давно. головастик какой-то...
Я тоже это заметила давно.
Уж все заметили.. .
Да, пиджак пошире и ваты напихать. :)
Сергей Сторчак
нет, не только вам, я когда его вижу, всегда говорю, что он как черенок от лопаты (сейчас меня забанят за такое сравнение) -плечи узкие, голова большая, глаза навыкате-ну не тянет внешне на президента совершенно!
а он мне нравится-он зато президент. над всеми красивыми.
скорее всего, это от того, что ему постоянно приходится сильно пнуться.. . вам бы так каждый день, четыре года подряд...
потому что мало работал и много пи. дел вместо того что бы делом заниматься, ведь трудяги мужики у них пропорции обратные нежели у метмета, а у нормальных умных и трудолюбивых у них и плечи есть и башка не кочерыжка и мышцы на месте
Вам не кажется, так и есть. Головастый )
Да дело не в пиджаке. Это нам навязывают таких политиков специально. В России дейтсвует политика "Запоминающиеся лица".
Дмитрий Носков я бы такого и не запомнила
И ручки маленькие
да, по телевизору очень бросается в глаза, что голова у него какая-то большая))