Общество

Почему Рашид Нургалиев и Дмитрий Медведев маленькие ,но злые ,а Путин маленький ,но добрый ?

Они все разные. У Путина глаза как у окуня. У Медведева большая голова, как хеллоуинская тыква. У Нургалиева - голос как у киборга.
Этим самым они компенсируют маленький рост. А реакция замещения у всех одинаковая: это мужественое произношение буквы "Р" ("ррррррррррр")
Поррррядок, сарррртирррр, корррррррупция, модеррррррнизация.
Не злые они. Милые и добрые, как фигурки из киндер - сюрпризов.
Ольга Шумских
Лучший ответ
Djambo Akbalaev Ну блять,падлы,вонючие...
Почему это? По моему большие и не злые
Anjelina Jolie
ну вообще-то Путин побольше да и его физ подготовка рост с лихвой компенсирует. Я не понял в чём сарказм вопроса.
Так написан для них сценарий.
У него ласковый оскал волчары.
Дмитрий Зимин
Потому что у первых двух злых, есть маленький и злой Путин.
Тяжелое детство было у мальчика Вовы. Сирота. Приемный папаня руки на него не поднимал. Вот и вырос без порки изнеженным и добрым.
А мне вот просто интересно стало - а кто еще четверо гномов? Про Белоснежку даже спрашивать страшно :-)
Яна Стахурская
Три злобных мстительных карлика -- триумвират ментовского беспредела !
Менты рулят страной !
ПОЗОР !!
Alex Fedorovich
Они злые, потому, что все сортиры заняты. В них мочат всех зазевавшихся. А он добрый вследствие исполнения его самого заветного (вышеуказанного) желания.
Старая ловушка -добрый и злой.... в 37 играли так....
Это потому что у них велосипеда нет...
они сыновья и родители государства, а мы не все разумные дети
Ден Нифедов
Илья Славинский Щас, конечно, народ всегда умнее правителей своих, а вы по Некрасову....вот приедет барин, барин нас рассудит....конечно....военные привыкли к субординации....