предатели и надо внимательнее относится к выявлению преступлений среди сотрудников полиции... Его слова адекватны текущей ситуации Они в полной мере отражают те меры, которые нужно принять Согласен ли с такими формулировками президент России, вновь избранный президент России Какие меры они собираются принять в отношении рашида нургалиева, в отношении правоохранительных органов в целом?
Это и называется "стабильность"?
Общество
В полиции практикуются пытки, изнасилования... На это рашид нургалиев заявляет, что в рядах полицейских закрались предате
Эти предатели были оставлены после переаттестации и переименования... Порядочных людей ушли. так как они не выбивали показания, а старались довести до логического конца и найти настоящего преступника, найти неоспоримые доказательства его вины, передать дело в суд и наказать виновного... На все это нужно время, а не отбрехивание на следующий день, что преступление раскрыто, преступник (первый попавшийся) найден... И те люди, которые сейчас в полиции, соответствуют полицаям времен Отечественной войны... И гнать нужно в первую очередь Нургалиева, который через неделю после переименования милиции в полицию и переаттестации объявил, что с коррупцией покончено.. И Путин его убирать не будет, так как он сам главный коррупционер...
гнать таких министров
Никак Госдеп США постарался ;)
Они, эти предатели, видно при "перезагрузке", при переаттестации закрались. Как был беспредел, так он и остался. Смотрите "Ментовские войны" и делайте выводы. Даже в толчках установленные видеокамеры не помогут: распил денег произвели, а служивый "навоз" как был в милиции, так и остался в полиции. Нургалиев один такой пласт не поднимет.
ну, что с нургалиева возмёшь, то у него предатели в рядах, то потом начнёт там полицаев искать, потом партизан. Дааааааа ума ему не займёшь
Считаю, что уголовные наказания сотрудников полиции и гос чиновников должны быть гораздо суровее, чем простых граждан! Только так!!!
На Руси предателей вешали, стреляли, рубили головы.
Жасулан Ибатов
А рашид нургалиев министру внутренних дел Казани объявил выговор.
Да какая стабильность.. . Придумали кучу лозунгов и кормят ими народ. . После такого случая рейтинг власти ещё ниже упадет.. .
Вопрос, что у них там отделение полиции или филиал гестапо? ? Разницы не вижу.. . Черт побери!
P.S а эти полицаи походу извращенцы ещё..
Жасулан Ибатов
Совершенно верно.
О чем ты вообще? Что за дебильная привычка винить госаппарат во всем.
Жесть вообще. Такими темпами скоро митинги будут проходить под лозунгом:
Путин уходи - мы против глобального потепления.
Ну нашлись уроды в полиции - так в этом виноваты люди, которые аттестовывали их, а не "стабильность".
Жасулан Ибатов
Минуточку. Что значит "нашлись"?!? Или у нас стабильность, или у нас полицейские , извините, насилуют людей бутылкой из-под шампанского в задницу, пытают и убивают. Причем эти случаи не единичные.
И не тычьте мне.