Общество
Чем объяснить сверхнепотопляемость Нургалиева? (очередное преступление полиции в Татарстане - пытки до смерти)
Похоже он знает о тех, кто его может снять с должности такое, что им страшно его трогать.? (Но ведь вечно это не может продолжаться - вон уже Медведев инициирует введение декларации о расходах.)
а что бандюков по головке погладить надо? пытать только так и нужно
молодцы полиция Татартстана
Наталья Варченко
Во ты мудак(((
Дмитрий Demon
Посмотрим как ты запоешь. когда сам окажешься в роли пытаемого, а то что это будет со всеми рано или поздно - не сумлевайся.
Путин своих не сдаёт. И они могут делать, что угодно. Или ничего не делать.
Если честно то на месте Нургалиева я бы подал в отставку. Но перед этим я ЛИЧНО бы поставил раком всю полицию Татарстана. Всю. Отодрал бы по самое не могу. В переносном смысле, ессно. А потом бы подал в отставку.
Потому и не трогает, что всем по фиг, если такое в Еропе случится то митинги разгонять устанут.
а он много знает... и по своей татарской простоте молчать не будет..: -)...если что..: -)...
Чекистская сущность путина такова, что ему как воздух необходимы верные и преданные сотрудники, своих он не сдает.
он друг путина.
Мне Нургалиев тоже не симпатичен, но разве это он пытал?
Тренер-пидарас - всех тренеров к стенке, министра по спорту к стенке, и спортсменов до кучи ...
потому что хватит плавать в иллюзиях- мы- просто быдло для них, бессловесный скот, предназначенный к употреблению, не способный ответить на беспредел!!!
Им сверху видно всё-ты так и знай (((
проголосовали за его Корефана вот и не тонет, так и будет полиция беспределить мы для них дерьмо а не люди, увы россияне сами выбирают это
"Людей", обеспечивающих наркомафии колоссальные поставки наркотиков, никто никогда трогать не будет.
Для меня, если честно, тоже непонятно - почему же Нургалиев такой непотопляемый? Вот ведь загадка... Всех "старых" сняли, а он остался вместе с Шой
Тем-же, что и Лукашенко-поставлены для прихоти российской власти.