Общество
Вот вы говорите - Полиция, дубинки, автозаки, пытки... А не допускаете, что это иногда оправдано?
У меня есть друг. Он полицейский. Полковник и командует всей районной полицией в городе. То бишь, проще говоря, он главный участковый района. Он мне рассказывал как начинал службу в полиции. Он закончив Школу милиции поехал на стажировку в деревню. Там был старый участковый, а он значит помощником к нему. Ну какой в деревне криминал? Максимум молодежь подерется - надают друг другу синяков. Но тут говорит случилось серьезное дело. Украли корову. Потерпевший написал заяву. Старый участковый велем моему другу собрать всех лиц по его картотеке. Он значит и собрал человек 30. Все они были с криминальным прошлым. Разные у них были дела. Участковый всех построил в шеренгу и обошел как командир свой взвод. Кому-то погрозил кулаком, а кого-то похвалил. что мол. нормально жить начал. Потом оставил четверых, а остальных отпустил домой. завел четверых в конюшню и давай их бить дубинкой. - ты чего стоишь? - сказал он помощнику. Бей давай! - Куда корову дели, сволочи? - кричал участковый. Через час один стал говорить - Не бейте, скажу где... Корову конечно успели зарезать, но покупателей тоже взяли с поличным. Трое из четырех избитых оказались ни при чем.
НЕ ДОПУСКАЮ! ЭТО ПРАВИЛЬНО !!!
НЕ ТОЛЬКО В АВТОЗАКИ, А В ГРОБЫ ТАКИХ УРОДОВ !!!
ПУСТЬ РАДУЮТСЯ, ЧТО Я НЕ В ПОЛИЦИИ ИЛИ РОСГВРДИИ РАБОТАЮ.
НО ДОВЕДУТ - ПОЙДУ И НИКОГО НЕ ПОЖАЛЕЮ !
НЕ Х... РАЗРУШАТЬ НАШУ ЖИЗНЬ И БУДУЩЕЕ МОИМ ДЕТЯМ И ВНУКАМ !!!
а прикинь если тебя бьют за то что какойто мудень украл корову?
Black Reaper
Я другу задавал этот вопрос и он ответил: - Ты совершал какое-то преступление? был подсудимым и осужденным? Отсидел? Нет? А есть мысли совершить преступление? Готовишь что-то такое? Нет? Тогда о чёс тебе беспокоиться? живи честно, не допускай ситуации, чтобы ты попал в неприятную ситуацию. держись подальше от сомнительных личностей. Всегда хнай с кем пьешь, что по пьяни не нарваться в драку с поножовщиной Не садись пьяным за руль и всё будет в порядке.
Сергей Васильев
У меня лет 15 назад какой-то ребёнок в магазине вытащил шоколадку из тележки (я её уже на тот момент оплатил и в пакет всё перекидывал). Итог: сломанная рука у мелкого урода, разбитая физиономия его папаши (он драться полез за своего урода-ворюгу), и дикие визги мамаши. И поделом им.
...и командует всей районной полицией в городе...
так районной или городской))
дальше читать не стал..
..
право на насилие имеет только государство
так районной или городской))
дальше читать не стал..
..
Black Reaper
В нашем городе 4 района...
Babe Valverde
Не имеет. Перед законом (настоящим а не написанным под себя) все равны.
Здесь есть один момент. Сегодня дубинки применили к тем, кто вышел на улицу... Но ведь завтра и ты можешь случайно попасть под раздачу. И не просто ты, но все... Ведь от крови пьянеют.. Ты знаешь как пахнет кровь, как пахнут после неё руки. Неужели ты не понимаешь, что создают класс палачей. Хочешь обеспечить порядок у себя, создаешь дружину, и караулишь то, что любишь. В прошлом любили писать про "перегибы на местах". Я всегда думаю, а что именно хотят, чтобы я не заметил? От чего отвлекают мое внимиание?
Black Reaper
А я не хожу туда где стоят полицаи с дубинками. Как-то уже давно пропало желание испытывать адреналин. Если стоят люди с дубинками, значит ни скоро применят. Это же логично. нет?!
"А не допускаете, что это иногда оправдано?"
Не допускаю. Нельзя оправдать Гестапо, которое устроил путин в России
Andrew Solod
ТЕБЯ МНЕ В РУКИ !
Я Б ТЕБЕ НА ГОРЛЫШКЕ ГОФРИРОВАННУЮ КУРИЦУ СДЕЛАЛ БЫ !
Andrew Solod
ЧЁ, ЗАИКАЕШЬСЯ УЖЕ ?
ДОРВУСЬ - УЖЕ НЕ КВАКНЕШЬ !
Евгений Аброськин
вы совсем идиот, и не лечишься
Andrew Solod
ЦЫЦ "УМНЕНЬКИЙ" БАНДЕРО-НАЦИК !!!
Andrew Solod
СИДИ ТИХО, ПОКА ЖИВОЙ.
ПО ТВОЕМУ КОМПУ ВЫЧИСЛЮ И ПОЯВЛЮСЬ, ДЛЯ "ДРУЖЕСКОЙ" БЕСЕДЫ, НА МИНУТКУ, МНЕ ДОЛЬШЕ И НЕ НАДО.
Andrew Solod
САЛО УЖЕ СОЖРАЛ, КАСТРЮЛЮ ОДЕЛ, ЗИГОВАТЬ НАЧАЛ ?!
ЖДИ, БУДУ.
Andrew Solod
ПРИНЕСУ И В ТЕБЯ ЗАЛЬЮ, ЧТОБЫ И ТЫ ВСЕ РАКОМ-МЕНДА-ЦИИ НЕ ПРОПУСТИЛ-О !!!
А тем троим что не причем, как то возместили физический и моральный ущерб?
Black Reaper
Видимо нет. Они сказали спасибо, что отделались легко.
В США пытки разрешены официально.
Не допускаю. А твой друг наверное урод. Участковый из деревни точно урод. И СВИНЬЯ.
И ЗРЯ ОНИ ДУБИНКУ У НЕГО НЕ ВЫРВАЛИ И В РОТ НЕ СУНУЛИ -СПЕРВА В ЖОПУ-КАК И ТВОЕМУ ДРУГУ!