Общество
С чего это 25 000 000 человек сегодня бастовало в благополучной Европе, а образцовая полиция охаживала их дубинками?
Ещё не то будет.... Зажрались и доигрались со своей демократией и толерантностью, а главное-то и проглядели....
Это им так не понравилась история с Сердюковым-последняя капля в их терпении.
Елена Дзичковская
Красивый ответ! :)))
видимо не так всё хорошо и благополучно там в ихних демократиях
Кровавый европейский режим- подавляет свободы граждан!!!
Скучно жить стало-развлекаются и тренируют полицию. :-)
европейцы привыкли к большим доходам за счет эксплуатации третьего мира. Но третий мир умнеет и постепенно выходит из сетей Европы. Европейцам надо бы самим увеличивать свою производительность труда . но это трудней чем бастовать. А жалкие европейские правительства крутятся как вошь на гребешке .И народ трудно усмирить и остановить развитие третьего мира не могут
Во во, а случись такое в России, запад и либералы орали бы на весь мир о кровавом режиме Путина!
Привет!! ! Так мы люди устроены, к хорошему быстро привыкаем, а после этого на худшее не согласны!
Елена Дзичковская
Здорово, дружище!
Моё правило - не живи в кредит и за чужой счёт, тогда и не привыкнешь к тому, чего не заработал :)
Трясёт старушку Европу не по детски, да и Обама к этому готовится...
Елена Дзичковская
Друган, почитай на досуге, напиши потом как-нибудь что ты об этом думаешь - где врут, где правду говорят?
http://topwar.ru/20908-horosho-tam-gde-nas-net.html
полиция для того и существует, чтобы власть охранять,
или где-то по другому? может где-то они мороженым угощают?
во всяком случае, Европа открыто говорит о своих проблемах, без оглядки.. .
численность в Европе почти 900 млн, что такое 25 млн?... это около 3%
Елена Дзичковская
Эти 3% парализовали нормальную жизнедеятельность всех остальных. А может нет?
А где ссылка на забастовки, и в каких странах Европы сегодня бастовали?
Елена Дзичковская
Этот же вопрос в поисковик и получите исчерпывающую информацию.
Так уж 25 миллионов-это ваша цифра и охаживала?
Елена Дзичковская
Открой глаза, прочисти уши, проснись.
кризис у них.... кризис
В основном это всё темноволосые задворки Европы - всякие испании - греции и пр.