Общество

А вы знаете что немецкая полиция замалчивает преступления, совершенные мигрантами?

Немецкая газета Bild опубликовала служебную переписку сотрудников полиции Дюссельдорфа, из которой стало известно о серии домогательств и изнасилований, совершенных преимущественно приезжими в общественных бассейнах города. Сотрудники правоохранительных органов ведут расследование по этому поводу. Сообщается, что в свете новогодних нападений в Кёльне, которые приобрели широкую огласку, полицейским дали указания не докладывать о подобных происшествиях.

https://www.youtube.com/watch?v=iPHBNPTiqok
У коллеги с работы дочка в Германию лет десять назад уехала. Нынче, коллега говорит, на вопросы о мигрантах по скайпу отвечает - папа, это обсуждать небезопасно, догадайся сам, гулять почти перестали. Демократия - нельзя на обезьян даже в разговоре с родными жаловаться.
Геннадий Пальгов
Лучший ответ
Еленка Станилевич У меня родня в Германии живет уже 10 лет и я с ними общаюсь... так они говорят, что все нормально
Илья Лужков повеселил
Немцы ещё помнят, к чему может привести агрессивный национализм. Правильно делают, что не придают огласке, но это ведь не мешает им расследовать и наказывать преступников.
Parviz Akramov
как и российская совершенные выходцами с Кавказа и гастарбайтерами.
А смысл?

кого там найдешь.. Можно тупо брать первого и расстреливать потому, что рыльце у них в пушку
Алла Щибря
как ж вы задолбали со своей шпиономанией
и желанием
что б у все все было плохо
домагательства есть

в понимании немок
подойти и спросить как ее звать и есть ли е нее фрейнд
это уже домагательства
по радио каждый день новые историйки про черных непутевых идиотов желающих познакомится
все четко
это домогательство и их сдают полицаям

ничего не замалчивают
и как это вообще возможно? если практически всегда есть свидетели
Илья Лужков
Jumahon Ismonzoda Humans kill by damnation. What is it? Damn is the promise never to forgive. However, the majority of curses associated not so much with the promise of much loss or missed opportunity to forgive. For example, the abuser has not asked for forgiveness. Consequence: he will be cursed. On the other hand, on the fact of causing moral suffering, will be cursed and anyone who insulted. So, as a result of a feud are two impure hearts. Effects of impurity will become increasingly cordial hastiness, hurriedness in anger, malice, gross stupidity and of course all the great obsession of bad habits. If you decide to seek forgiveness, promise you, I will immediately forgive you. I shall not demand compensation and not going to sneer at you. You don't need a victory over me, like me is defeated by you.
Jumahon Ismonzoda Both will make our lives harder and maybe shorter. We can easily make our hearts from the gravity right now. Do you agree?
RT - та еще помойка
Konstantin Falkenstern
Андрей Гладышев В корне верно. Рупор пропаганды, неавторитетные источники.
они уже лет 40 замалчивают, не только немецкая полиция, вся европейская
Немецкая частная полиция с разной формой по районам одного города? С судьями, которые не подписывают судебные решения сами, а отдают на подпись рядовым сотрудникам судебного "офиса"? Вы кого слушаете?
А в РФ не замалчивают преступления кавказцев и деток слуг народа что ли, к тому же почти всегда спускают такие дела на тормозах и под шумок.
К тому же, РТ далеко не всегда показывает правду и зачастую использует комментарии диванных политологов и аналитиков, а еще и неавторитетные источники. :)))
Таисия Партионова в рф постоянно вопли поднимают по этому поводу