Общество
- Почему Правительство Д. Медведева не распускают, ведь оно сегодня малоэффективно и низкого качества работы?
Шило на мыло менять не стоит, украина показала как не надо, а в России будет все по-другому, Сталин придет и реально посадит олигархов и воров, вангую
Потому что некому "распускать". Нет начальства над ними.
Нынешнее правительство идеально выполняет свою роль колониальной администрации : из страны в огромных размерах вывозится всё , что можно продать на международных рынках, этим обогащаются колонизаторы, по большей части граждане других государств и их покровители, а содержание коренного населения, аборигенов, стремится к нулю и становится всё менее и менее затратным, что не может радовать всех участников "процесса" ...
Это правительство эффективно обслуживаете президента. По Конституции РФ, только президент показывает Думе, кого он назначит управляющими страны. Какая Конституция, таков и эффект.
Они ещё молоды и полны сил
Д. Медведев друг Путина, все понятно? 99 процентов граждан не довольно работой правительства а ВВ Путина работа правительства устраивает. о чем он сам неоднократно говорил. Вопросы есть?
Во-первых, Медведев с большими амбициями, и Путину нелегко его куда-либо пристроить - все теплые места уже заняты.
Во-вторых, Путину нравится лояльность Медведева, он благодарен ему за 2008-2012гг.
В-третьих, в случае ЧП Медведев может стать и. о. президента.
В-четвертых, Медведев является хорошим громоотводом за непопулярные реформы.
В-пятых, Путин не любит новшеств, неизвестно как поведет себя заново назначенный председатель правительства и, соответственно, его новая команда.
Ну, лодка же еще не перевернулась. :)
Алик Валиев
потому что она подводная)
это так кажется народу. Путина все устраивает
Алик Валиев
ага, а народу остаётся только креститься... раз кажется)
Почему не эффективно? Не идеально, но работает.
это братва они давали клятву верности
Олигархат от этого не беднеет, а вот простой люд, очень
Они работают на Путина