Общество

Д.Медведев хвалится!

Вот тока что, на первом, Демон медведев, он же презикенд - заявил, - что подписал ЕЩЁ несколько законов!Какие не понятно, - скока законов подписано Димой Медведевым и когда лучше станет жить в Россеи?!
С такими безграмотными и недалёкими как вы, сударь, мы еще долго будем в ...Хотя лично мне в России живётся прекрасно!
Володя Цатурян
Лучший ответ
Сергей Анатольевич зато мы дворянского роду, и не удивительно, что из нас, - грамотных людей. пытались. такие как ты мужик,зделать езрамотных на осмешище голытьбы :-) Спасибо что хоть в живх оставили, а дальше посмотрим что с вами голодранцами делать ;-)
В России станет лучше жить тогда, когда такие, как Медведев, не будут допущены до подписнаия законов!:)
Вадим Ягудин
А на какой предмет Вам живется плохо ныне? Ну, просто любопытно.. . Работать, мож, заставляют насильно? Или, и того хуже: не дают искать и найти работу по душе и по кошельку? Или по образованию хотяб?. . Пить заставляют? Заграницу не пускают?
Чего не так-то?..
как то не нравится мне такой панибратский пренебрежительный тон.... и неудивительно, что жизнь не улучшается....
Тамила Дриева
Кажется, в России действительно стало хорошо жить.. .
Со времен Совка (см. "Ирония судьбы или С легким паром") учителя и врачи страдали от безденеджья. Не меньше они страдали от него и после перестройки. И вот наконец свершилось! Учителя стали огребать бабло. Пока еще не все. Но сам факт впечатляет. В школе, где работает моя жена.. . Впрочем, пару слов о школе. Это самая обычная "линейная" московская средняя школа. Однако, там свежий ремонт, новые хитрые парты, новые доски со специальной подсветкой, мягкие диваны в холлах и пр.
- Даже в туалетах дверцы наконец сделали, - говорит Галка. - А ты раньше все унитазы стояли "в голом виде".
Так вот, в этой простой российскеой школе есть училка Р. , она даже не завуx? просто учитель немецкого. И она зарабатвает в месяц более 3000 долларов - около 80 тысяч рублей. Да, у нее три ставки, 14-й разряд, какие-то небольшие надбавки за ведение гимназических классов и за классное руководство, но сам факт потрясает...
Сергей Анатольевич Вот когда в глубинках Россеи будет акая оплата труда, тогда всё будет в порядке :-) Моя тётя. заслуженый учитель Р.С.Ф.С.Р. Людмила Сергеевна Точилина(Карпова), - русский Литература, не имеет достаточно средств к существованию.А сколька на таких как ты научила правилно писать и говорить?!!!неблагодарные нелюди :-)
дела идут --контора пишет.