Общество

Удержат ли Д. Медведев и В. Путин, власть в России...?

Удержат ли Д. Медведев и В. Путин, власть в России...?После тотального обнищания населения, я готов уже взяться за булыжник...Так просто нельзя дальше жить!Ваше мнение?
Айдын Усин
А кто привел страну к тотальному обнищанию? Неужто Путин и Медведев? Уж если рассматривать положение населения за последние 8 лет, то оно значительно улучшилось по сравнению с тем, что было до. Может быть, стоит глубже покопаться?
Румиль Бренёв
Лучший ответ
Алексей Ф Был период подъёма с 2000 по 2006, но после кризиса 2008 и 2014 года уровень жизни стремительно падает. Хорошо только блаженным или тем кто работает там где можно воровать.
Нет. Сейчас можно жить только в условиях общемировой экономики. Кто противиться этому- тот вымрет. Никакой режим основанный на отделении от мира, пусть припудренный национальными идеями и патриотическим порывом, сейчас долго не устоит.
Z[
Zha [R]Asoff
Претендуете? ..Со временем и на Вас с булыжником вот такой же несдержанный полезет....
Мария Савенко
Почти удержали! А когда у нас введут Царский правление, власть по наследству? Не знает никто
Егор Курылев
Если их политика по-прежнему будет устраивать большинство Русских, то они останутся у власти.
Ainash Kussainova
а куда они нахрен денутся? конечно да
Вика Ермакова
Это как им из США пропишут! Пока они только марионетки.. .
Елена Xxx
Алексей Ф Причет тут США? Прям помешательство какое то!
Удержат, поверьте
удержат. а если трудно будет-поможет батальон Восток
Сейчас без проплаты никто не будет бастовать.... А если выйдут 1-2 - на них будут смотреть как на идиотов....
удержат, только не они, а те, кто её держит и всегда держал
__
_Sherhan _
Любая власть, которая травит свой народ, со временем власть теряет и отвечает головой. А в такие нестабильные, лихие годы, это подавно произойдёт))) )
John Сергеев
Вся власть в России ограничена Вертикалью, которая в Плоскости здравого смысла обыденной жизни делает одну единственную дырку.. . старайтесь не попадать туда.
Юлия Топалова
Судя, по фотографии, на нищего Вы не похожи. Лицемерие какое-то.
Лёлька Сенчук
Виктория Графеева причём здесь фотография?? не понимаю?? =*
по предсказаниям Ванги, будет долгая борьба и т. д. , но в итоге коммунизм возьмет верх
не хотелось бы в это верить
Nastya Over F2
Zha [R]Asoff Утешает только то, что Ванга уже наошибалась, или ее искусно подделывали.
согласна... надо что то менять... может даже и правительство, вот только на кого? ? Путин в первый срок только показал себя... а потом что то ни чего и не сделал...
Dan4Ito Dan4Ito
Лёлька Сенчук Может, поменять правительство на Вашу кандидатуру.
Держатся же другие, не в пример Путину и Медведеву. Ющенко, например. Так что ..
Наурызбай А
ельцин 8 лет держал и ни кто отобрать не пытасля и я не сказал бы что было лучше чем сейчас.
Анюта Боднар
Удержат, и, поверьте, на баррикады не пойдёт ни кто! Конечно в стране бардак и в СМИ сплошная деза, но у народа появилось что терять, и пока это что-то будет, все будут молчать в тряпочку!!
Mihail Zelenovskiy
Надеюсь, что нет!! ! Но удерживать будут минимум 10 лет!!!
Duman & Alin@