Общество
Ежели времени на всё хватает - это либо много времени,либо слишком маленькое всё.Или как?Или как обычно куда?
))) Либо этот успевающий.... -кролик! У них все так быстро!...)))
Все - оно большое, но.. . одно...
Когда большое всё, времени не хватает даже побездельничать.))))
Ой не хватает (((Кто бы ещё сон отменил... вот тогда бы; -)))
Или это умение вовремя привлечь помощь со стороны....))
Невозможно объять необъятное? Установлено, что чем Большего хотим - тем Большего и добиваемся, поэтому согласна - "слишком маленькое ВСЁ".
Вот так, как обычно.
Пока мы думаем, как убить время, нас убивает время....
Даже лентяй не все успевает. Скорее всего - просто маленькие задачи.
Можно по 20 часов в сутки одну задачу решать ( научную, творческую, любую)
если времени на все хватает ...то просто хорошая организация ..
Пенсия это)))
Это - рациональный подход ко времени и ко всему...)
а не спешу вдруг не надо было..
Гы: -))) Как-то может некстати вспомнился один рекламный слоган
"Не убивай свою жену домашним хозяйством -- пусть это сделает электричество":-))))
Я это к тому, шо технический прогресс фсё-таки дошёл до того,
что высвободил немного времени на что-то очень Большое и Чистое ...
да вот хоть на Ответы: -))))))) Ну или что там мы включаем в понятие ВСЁ:-)
Потому что кое-что на самом деле такое мелкое, я бы даже сказала,
мелочное, что занимать этим бесценное время просто жаль.
Ведь его действительно, абсолютно на ВСЁ не хватает: -)
Лично у меня на глупые склоки и обиды времени ваще нет: -)))
Ксюшенька Юрченко

А прелюдия на что! ?
И время займет, и габариты не актуальны.
Лень двигатель прогресса. Много этапов развития можно пропустить, по ленности и ничего от этого не потерять. Адекватность мозги плюс лень, залог успеха.
Говорят, что там понятия времени не будет. . :-)) От суеты его и не хватает. . :-)
Скорей всего маленькое ВСЕ, так как времени у всех одинаково.
Если вы хотите, чтобы дело было сделано хорошо, найдите занятого человека; всем остальным некогда.
Как говорил Штирлиц: Счастливы те люди, которые могут свободно распоряжаться своим временем, не боясь последствий.. . Отсюда вывод: Это ПРОСТО счастливые люди и всё.
еще говорят - если вам хватает денег, значит у вас не хватает фантазии :)
Вы просто научились им правильно распоряжаться))) ) не подскажете как?