Общество

Женщин приходится любить тем,хто для гея слишком не красив.Или как?Или как обычно?

женщин приходится любить МУЖЧИНАМ)))))
Ирина Мифтахова
Лучший ответ
Женщин любят лесбиянцы )))))
Сергей Малышев А не напасть ли нам на женщину по предворительному сговору с группой лесбиянок?
Интресная мысль, но неверная. Мой нонешний - писаный красавец, но не гей, и он действительно вынужден меня любть. Сам виноват - к берегиням в сети не попадайся)))
Привет Гугуцэ! Лучше быть некрасивым натуралом, чем геем высокого полета, как обычно...: -)))
Ruslan Yaspolatov
Женщины геев ценят не за красоту, а за понимание, чего так не хватает обычным мужчинам...)))
Ну если ПРИХОДИТСЯ- то, конечно тем,
кто некрасив -НИ ДУШОЙ, НИ ТЕЛОМ. .
Ну так им лучше любить ГЕЕВ! !
А вот ТЕ, кто любят Женщин, они о КРАСОТЕ
просто не думают! !
Им не до этого-))
Вот так, как обычно..
Тьфу ты.. . Гадость какая! Шо за слово-Приходится? Счастлив тот, кому Женщина-позволяет любить себя!
Сергей Малышев Дохтур применил педогогический метод "от обратного". Тебя сейчас вытошнило, и ты никогда не станешь геем.
Обидеться, что ли.!!!
Приходиться (слово то какое без исходное)
Вот уж воистину : не родись счастливым, а родись красивым - и быть тебе геем!))
Вот тут-то вы и выдали себя.
Asel' Zhumabaeva
Не пойму, Вы жалуетесь что не красив, или хвалитесь что не гей? !
Для меня важно что в голове у человека, внешность имеет значение только при контакте на начальном этапе знакомства, общения. Если человек красив душой - это "пять"!
Борис Ким
Всплакнула...)))))) )
Нет, чесслово, док!!!.) ) -
ещё бы пару минут, -
пустила бы слезу,
и - люби меня, КУДА хочешь, красавчик!!!.)))))))))) )
ГЫ!..) ) - просто удивительно..) ) -
чиво ток на себя не нагъоворят мушчины..)) ,
ради возможности, не меняя ориентацЫи..)) -
ПОИМЕТЬ СОСЕДА?!!!)))))
Женшыны, ау! Старый, лысый, толстый, с ужастно противным характером ждёт свою несравненную прынцессу!
Дтпрго Онкмтлл Два!
Два не старых,лысых,не очень толстых циника,
ждут своих несравненных прынцесс!
Рад приветствовать Дружище:-)))))Рад:-))))))))))
некрасивому гею проходится любить даже женщин!!!!))
Сергей Малышев Интересно кого больше тошнит?
Кто не достоин любить женщин тот любит себе подобных и заслужил ненависть всех настоящих.
Сергей Малышев Зчем же ненависть? Радуйся - конкурентов меньше!
Один гей спросил одну женщину, обиженную невниманием мужчин:
- Вам нравятся мужчины?
- Конечно??? !
- Мне тоже...
Вадим Бриллиант раз уж вам понравился мой ответ, тогда вот еще:
"Вокруг столько красивых мужиков, а я люблю женщин - может я лесбиян?!"
Отстояв длинную очередь, я подумал: быть может я гетеросексуал?
Павел Пимонов
Natalja Schmeller Как-то с сомнением звучит...Ха-ха!
или как) )
Скорее, не приходится, а очень повезло.. . Красивым мальчикам - не позавидуешь!!!
Оля Скляр
геи ошибки природы, это как саранча, от которой нужно избавлятся, ведь никому же не равится саранча
Иван Церенов
етим летом была на параде геев. Ну что сказать, красавцы-в прямом смысле слова. Я даже мужу фразочку ляпнула не подумав, говорю:
`` Смотри, как красивые мужики, так только между собой, а уроды по миру ходят детей плодят``
Он меня чуть не убил.
Потому женщины и не пьют, иначе все станут красавцами и в геи подадутся)))
Артём Хромов
я люблю женщин ...=) и что ???а мужчин уважаю =))) и не надо всякую ересь про геев плести у них там свои проблемы причем с головой частенько
Andrei Borovskii
ща умру тут с тобой.... Аспид!.. .
Пошто смеяться над убогими?!!)))))) )
гейная инжэнэрия тута и то бессильна.. .
Любимые, они всегда - самые красивые.
Почему, только белое и черное, нынче в моде андрогинность, т. е. ( кто не в курсе) Очень красивый мужчина, практически с внешностью женщины, но НАТУРАЛ. Отстали Вы мужики чегой-то. Так что вперед к пластическим хирургам и в салоны красоты.
Павел Макаров
а что у нас геи уже кастинги проводят? у НАС МУЖИКИ красивые, а геям что останется =D
Знаю одного такого: - Любитель выразится просто, не легитимных фраз мастак, седой, глухой, большого роста и выпить тоже не дурак, то ль саксаул, то ль аксакал, он любит дам, как небо-птицы, он в прошлом веке все скакал, а в этом только волочится... а все из-за них, нах...))))
Ирина Безрук
геи бывают разные и красивые и нет.... это их выбор! ! Причеч тут женщина?? ? глупо!!!
Женщин любят Нормальные Мужики, причем, добровольно и с удовольствием, , а геи- оно что?