Общество

Не ошибается только тот,хто,как бох ничего не делает.Или как?Или как обычно куда?

Anvar Umarov
Не ошибается только тот кто описывает чужие ошибки ...
Олег Шуткин
Лучший ответ
Руководство людьми - не есть безделье... а к недовольными высшими руководящими органами можно и санкции применить... (понизить процент удачи, например)...)))
Нам не дано быть Богами - мы все ошибаемся и учимся на этом Всю свою жизнь (Банальность - но ничего не поделаешь, правда. ) А кто ничего не делает - тоже ошибается, но уже крупнее - Всей Своей Жизнью.
Вот так, как обычно.
Юрий Варавин
Ой! Лучше б уж НЕКОТОРЫЕ ничего не делали!!! !
Нуу. . я те так скажу, красаффчик..) ) -
Богъ - не сапёр, - шоп складывать руки
АПосля первой же неудачи...)) )
От так от - фсю дорогу...)) ) -
по-нашему, по-человечьи. . -
делает, ошЫбаеЦЦа, переделывает...) )
творит, учит, изгъоняет, расселяет, потопляет,
сохраняет, оставляет, находит, избирает,
возвышает, уничижает, направляет, избавляет.. .
А фсё - пошто?..) )
А, думаю..) ) - в тайной надежде -
не остался ли хто,
не произошедшЫй от обезьяны?..))) )
Нуу. . а если уш Сам Богъ ошЫбаеЦЦа..)) ) -
вывод!!.. шо и самым бездельным обезьянам..) ) -
тоже случаеЦЦа не рассчитать
расстояния до надломленной ветки..))))
Вот добрый какой! )
Даааа.... даже на твои вопросы теперь ответчики не спешат отвечать... .
Главное признать, что ошибся, а то.. . вообще интереса не будет.. . разбежимся ведь все!
Anvar Umarov Приветствую:-))))
Дк,и раньше вроде особенно так уж сильно не спешили.
Все вдумчиво вчитываются:-))))))))))
Караван всё-равно идёт, какая бы собака там не лаяла!
Раиса Рзаева
Да все мы под ним ходим.... а ошибся - прими меры!!!! Вот как-то так!!!!
Не-е-е... кто ничего не делает, тоже ошибается: -)))
А Бог... он просто не повторяется... в своих ошибках.. .
Человек - эт единственное, в чём Бог повторился.. .
и это было его неповторимой ошибкой...: -)
Тимофей Лабус
В общем именно тапк и есть и на производстве шишки в основном сыпятся именно на тех, кто работает в поте лица.
Не трожь дурака а то вспомнит. что он здесь был и мы тут есть ...И ваще такая шиза начнётся.. пусть лучше этот клоун ничего не делает.. без него дел хватает
Будем надеяться, что у Вас тоже, как у Бога, будут детки...
Виктория К
Я не знаю, как там с Богом, по-моему, натворив мир, он просто сбежал,
а вот среди людей такой расклад --тот, хто лучше всех умеет что-то делать,
тот лучше всех умеет ничего не делать!: -)))
Что тебе сказать? Ошибаемся, но опять наступаем на те же грабли!!