угу.. . угу в килограмме: -)
мало того -
чем больше в головке сыра дырок,
тем и головка.. . ну, сыра, типа,
выглядит больше и.. . внушительнее: -)
Общество
Чем больше в килограмме сыра дырок,тем больше выглядит килограмм сыра!Или как?Или как обычно?
главное как обычно зачем а потом уже тогда надо дырки продовать а не сыр однако
да и вкуснъй зараза:)
Особенно весомым килограмм сыра выглядит в чужих руках и на голодный желудок...
нет... просто в этом маХазине... более трудолюбивые мыши, чем в другом)))
А если эти дырки ещё и червечки прогрызли, то вообще великолепно выглядит. Или как?
Зависит от влажности и плотности сыра.
-))) Тем он ВЫГЛЯДЫВАЕТСЯ
красивше. . И глядится
аж ДВУМЯ КИЛОГРАММАМИ-))
Вот так, как обычно..
красивше. . И глядится
аж ДВУМЯ КИЛОГРАММАМИ-))
Вот так, как обычно..
В сыре - да. А с девушкой, я бы поостерегся. . У нас как-то наоборот -чем меньше дырок, тем лучше..
Ну учитывая как Дохтур любит делать дырки ему никаких килограмм не хватит
Полагъаю...))) ) -
хде-нить, непременно!!!.) ) -
должна крыЦЦа засада...)) ) -
АП количестве ДЫРОК
на КИЛОГЪРАММ женщины, док?!!.))))
хде-нить, непременно!!!.) ) -
должна крыЦЦа засада...)) ) -
АП количестве ДЫРОК
на КИЛОГЪРАММ женщины, док?!!.))))
Как бы килограмм не выглядел вес всегда одинаковый )
Сыр с дырками легче.
Дырка - это воздух и весы не обманешь
железная логика. . ))
за это нужно выпить!
Елена Малахова
Меньше знаешь — крепче спишь; больше знаешь — крепче пьешь
И тем больше он похож на воздушный замок! )))))))))
Люблю Масдам, там дырки таааааааакиие большиееееееее и аппетитные. Тока в разговоре о сыре можно по достоинству оценить величину дырок)))))))))))
всё именно так