Общество

Женщине столько лет,на сколько она выглядит до завтрака.Или как?Или как обычно куда?

Ali Koksal
Мама дорогая! Ещё бы сказали, что женщине столько лет, на сколько она завтракает! Кошмар! А если, я ничем не отличаюсь до и после завтрака? Столько не живут, что ли?
Елена Лоткова
Лучший ответ
Женщине столько лет, насколько её воспринимают близкие и дорогие ей люди .Если в ней видят старушку в 20 лет, она такой и будет, а может и в 90 девчушкой остаться. Вот так! И всё туда же!
Алла Грипак
Не всегда можно увидеть, как она выглядит до завтрака.... вроде вот встала - рррраз и уже королева на кухне, мдааа надо подловить в 4 часа ночи.... Пока мужчина не задумывается сколько ей лет - значит она выглядит хорошо....
Амазонка@ Вау Твоей жене повезло=)
Если женщина любима, то она всегда восхитительна! В противном случае случае приходится вспоминать по Вашему примеру: "Или как? Или, как обычно, куда? "
Это для нас... А для нее, - еще моложе.. (как обычно)..))
Temurbek Ismailov
это если завтрак подан в постель....
Женщине столько лет, насколько хватит при ней мужчине себя ощущать мужчиной этой женщины.
до Вашего завтрака, который как всегда в полшестого?
сколько хочет - чего хочет женщина, того хочет Бог
Любви все возрасты покорны, так какая разница скока лет и как выглядит женщина. Она выглядит на все 100, если она любима и любит. Как всегда!)))
Анюта Тишина
Кари Смит СУПЕРРРРР!!! Выглядеть на фсе 100!!!!))))))
Продай вопрос Гугу!!!))))
Женщине столько лет, сколько ей лет. И никакими дешевыми афоризмами, ее возраст не уменьшишь.
на сколько она выглядит после завтрака.. . после обеда. . после ужина...
Андрей Потиха
Это точно, только еще добавить: после сна, непричесанная, не накрашенная.
Мария Бессмертных Ну,не надо о мужчинах ТАК-мы же понимаем,когда о чём-то и умолчать надо!
Насколько мне известно, всё таки именно когда проснётся. .
Я, например, завтракаю часто часов в одиннадцать, а просыпаюсь в шесть.. и шасть сразу к зеркалу определяЦЦа..: -)))))))
Настя Пучкова
Нет, ей столько лет, на сколько она себя чувствует. А вот за вопрос с добавкой "до завтрака" вам сейчас придется туго. Есть знакомые в реанимации? Могу подсказать адресок травмопункта.
Seruy Balabanuk
Касметику еще не кто не отменял. А если любиш и как любиш на столько она и выглядит.
Витя Бутырев
Вот-вот, до завтрака мне нравится!!!
* *
Женщина выглядит настолько, насколько у неё хватает денег))) . А если серьёзно, то возраст женщины определяет её состоние Души.