Баба - даёт больше, чем берёт; шлюха - берёт больше, чем даёт, а Женщина и даёт, и берёт сразу Всё.
В общем, смотря на какую попали и попались.
Вот так, как обычно.
Общество
Женщины столько не дают,сколько берут.Или как?Или как обычно куда?
То-то я думаю, что за табличку сосед на дверь повесил.. . Прием излишков...
На свете много женщин и задача мужчины (по-моему) выбрать себе в качестве жены ту, которая не только берёт, но и даёт (даже если у неё голова болит)!
дорогие какие-то у вас женщины!
Олег Гугкаев
Приветствую:-)))))
Да,дешевых не держим-с:-)))))))))))))))))
Привет Гугуцэ! Всё как обычно, женщины даже берут так, что мы чувствуем, что они нам этим делают одолжение....: -))))
Ну если появление новой человеческой жизни - это мало, тогда уж не знаю... Что взамен этого может дать мужик????
Бибигуль Чорипова
Без мужика - и этого не дадите.
женщины -вампиры ...они кровь пьют
да, ты как всегда прав ;-)
да было б что брать, а то бывает попадется такой: между ног отросток- всплакнуть не начем, карманных денег- на бензин даже не хватает, ботинки опять же не чищенные, еще и мама зарплату отбирает, вот и приходится давать столько, шоб тока с голоду не помер..
Инструкции для молодожёнов, 1894 год. ..касательно поведения в интимных супружеских отношениях для возрастания духовной чистоты.
....К десятой годовщине многим женам удается завершить деторождение и достичь конечной цели: завершения всех половых контактов с мужем. К этому времени, чтобы удерживать мужа дома, она уже может использовать его любовь к детям, а также общественное воздействие.
Если он пытается поцеловать ее руку, ей следует сжать ее в кулак. Если он поднимает ее ночную рубашку и пытается поцеловать куда-то еще, она должна быстро одернуть рубашку, выпрыгнуть из постели и объявить, что естественная нужда заставляет ее сходить в туалет.
Зависит от выБРАНной женщины док..)) )
А природа - она ффсё уравновесит..)) )
"В пустую женщину
можно вложить много денег"..)) - не помню хто сказал..))
А природа - она ффсё уравновесит..)) )
"В пустую женщину
Кристя*))))) ***
Эт чё за реваншистские лозунги и призывы?
Типа, не смиримся с поражением брюнеткам...:-)))))))
Ну да...ну да...пустоты-то можно заполнить...
но это хаотичное наполнение денежными знаками
может блондинок в чучелок превратить:-)))))))))
Не-е-е...: -)))
Отдаём всю себя.. .
а берём... ну, так пустяковые безделицы...: -)))
Отдаём всю себя.. .
если уравнение не решаемо, значицца должно быть проигнорировано! арифметика женсчины, как теория ЭпштЕйна, весьма относительнААА!!!
Этому дала, этому дала, этому дала, а этому не досталось)))
Денис Першин
безобразие ! всем так всем ...
Опять 25!=))))))))
Женщины все умеют делать: и давать, и брать, и отбирать - в больших количествах разумеется, потому что щедрые!
Мужчинам даже и не снилось столько того, шо можно дать, сколько может взять женщина дающая: -))
---Сарочка говорит:
--Абрам, мне надоело, за каждый секс будешь платить мне рупь (усл. ден. ед.). Клади вот в эту баночку.
Абрам был вынужден согласиться. Через три месяца ему срочно понадобилось 3 рубля.
Хде взять? Вспомнил про баночку. Глядь, а там не 3 рубля, а куча.
----Сарочка, а как это?
----Ну не все же такие скряги, как ты. !
Сколько женщине надо, столько и дает.
----Сарочка, а как это?
Сколько женщине надо, столько и дает.
a myjchini kak?? Tolko otdyut, da?
Jenshini dayut obshestvy mnogo novix chelovechkov, esli yj na to poshlo.
"Женщины отдают мужчинам самое драгоценное в жизни. Но они неизменно требуют его обратно
– и все самой мелкой монетой. " Уайльд.
столько не унесете, сколько можем дать!!
Человеку (в т. ч. и мужчине) не дано точно посчитать, сколько он отдает. Отдавать можно не только деньгами, но и теплом, вниманием, заботой.. .
А насколько много вы отдаете можете определить только по тому, сколько получаете. И если вам всегда мало, значит вы постоянно недодаете миру (в том числе и женщинам) . В жизни все уравновешено очень точно и справедливо. Бухгалтерия здесь отдыхает.