Общество
За спасибо столько сколько влезет никто не даст!Или как?Или как обычно куда?
Если у вас столько, сколько не влезет, то дадут не только за спасибо, но еще и приплатят)))))
Екатерина Александрова
Ах, какие у нас хорошие женщины.
Беда в том, что в некоторых влезает слишком много, "замудохаисся давать"...и так и сяк и всё бля мало.... и туда и сюда... -а вот ещё тут не пробовали, и сюда не влезали... .
ну и само-собой когда после трудов праведных - "тока спасибо"...типа "мерси"....тут уж ...любой озвереет, и тогда уже "мало не покажется" даже тому, кто любит много)))) )
Ну, а куда, и как обычно.... там разбирать уже не будут....))))
Можно попытаться за "Большое человеческое спасибо! "
А что тут думать? Сначала дают, а потом уже спасибо говорят.
За спасибо никто не нальёт.... и не опохмелишься... Как и обычно!
смотря кто и смотря что....
А вот подавляющее большинство моих коллег за это самое спасибо обычно и лечит - сколько влезет )))))))
Людмила Примак
- Здравствуйте больной!Как анал за спасибо,не болит?
- Здравствуйте-здравствуйте доктор!!Спасибо,каканал не болит!
Людмила Примак
Рад приветствовать Дружище:-))))рад!!!
даст не даст)) ) но за спасибо оченно мало)))
За спасибо прокатят на Maybach(е) , но тока прокатят))) ,
или" наваляют" стока, скока и не влезет, догонят и добавят,
И за сколько влезет спасибо никто не скажет
Смотря чего? Уличный сортир могут и за спасибо почистить, да и взять могут там столько, сколько влезет !! Ассенизатор вызывать дорого !!!
От...) ) бывает же, док...) ) -
шо ни за КАКие дЕНЬГЪИ...)) ) -
НЕ ЛЕЗЕТ..) ) то,
шо, сколько влезет, можно за спасибо..))))
шо ни за КАКие дЕНЬГЪИ...)) ) -
НЕ ЛЕЗЕТ..) ) то,
угу.. . за спасибо - не даст...: -)
а вот, взять, сколько влезет - эт пожалуйста: -)
Спасибо Вам, Дохтур! Вы стока нам всем даете, шо никто до сих не давал!)) ) Как всехда!)))
Тк дырку надо просверлить сразу огромную, шоб влезло все )))))))
*Спасибо, дорогая* - и пошёл топтать петух следующую курицу
да спасибо только пчихнуть громко можно
И это ты говоришь, когда твоя кровать от соседки не остыла! Черствый вы, дохтур...
бери шо дают
Ну ежели сам не загребёшь, ночью.
Дк дело не в том.. за спасибо если и дать, то столько сколько и не влезет может и не вылезти)))))
Ежели как обычно, никто сколько влезет не даст за спасибо, а только за очень большое пожалуйста, а если в как, то влезет по наглому, не только за спасибо, но и до упора, ежели его лёжа принять )))
Лесть усыпляет бдительность, так что, не факт.