Общество

Теперь граждане могут пожаловаться на рост тарифов. Эта фраза означает видимо, можете жаловаться сколько влезет-нам пох..?

1 августа в Общественной палате РФ начнет работу "горячая линия" по приему жалоб на необоснованный рост тарифов на услуги ЖКХ. Организаторы намерены отследить реальный рост платежей граждан.
Телефон: 8-800-700-8-800 будет включен с 9:00 до 18:00 по московскому времени, без выходных. Звонки из всех регионов страны бесплатные.
Как известно, с 1 июля в большинстве регионов произошло повышение тарифов. И уже буквально сегодня-завтра граждане начнут получать квитанции с новыми суммами платежей за июль. Не исключено, что кого-то они могут удивить, возмутить и даже шокировать.
Дима Тарнакин
А что она может, так называемая "общественная палата"? Ноль без палочки. Назначили сверху, чтоб людям мозги з@ср@ть
Вячеслав Лукичев
Лучший ответ
Совершенно верно. Квитанции получили, и это не последнее повышение в этом году. Особливо интересно, когда выуживается кировская жировка Никиты Белых с возмущением тарифов в подведомственоом ему субъекте федерации. Ау! Сравните жировки Москвы и МО! И почувствуйте разницу, а Никита вроде уже не нужен- ни старифами, ни с Кировлесом.
Писец полный с нашими Управителями.

Сначала насоздают проблем ( под видом всяким инноваций - модернизаций ), а потом создают вот такую " горячую линию ". Правда толку от этого нововведения не будет ни какого - нечего было ЖКХ отдавать в частные руки. Механизма то, что бы как то повлиять на частника, нет. Так что тем же ЖКХ по Х_ _...

Вот и выходит - лишь бы " пыль в глаза ", лишь бы видимость создать. Жалуйтесь, Люди - Толку Не Будет
Ceмён Газукин
Единственный способ пожаловаться - это перестать платить. Только не одному - а всем подъездом, домом, районом, городом! При том не один раз, а несколько месяцев подряд! И с обязательным освешением в СМИ. Тогда - зачешутся!
Все эти горячии линии-полная туфта. Хотите сбросить пар и возмущение-пожалукйста!
Ну, когда у нас поймут-НЕ НАДО ХОДИТЬ НА ВЫБОРЫ! Этим и показывается Гражданское неповиновение, которое не наказывается (пока) Законом. А пришли-значит голосовали (за кого-никогда не узнаете) . Когда на участках не будет никого (даже продажных покупных) , тогда и нет Демократии.
Дарья Гноевая
Константин Цвелик Читай закон о выборах! Один придет и выберет.
да вам уродам на выборы ходить лень, жаловаться лень.... когда вы уже сдохните от своего яда
Но ведь Вам нравится этот строй, чего жаловаться?
Артём Скиба
видимо всё так и есть. всем по...
Андрй Воян
Получила - я в шоке